Если друг оказался вдруг...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Чех »

Ёлка писал(а):
Чех писал(а):
Ёлка писал(а):Тогда ответьте, зачем вам нужна угроза батага?
просто процитирую; ///...лишь неотвратимость и тяжесть наказания. "Закон суров, но это Закон!" (С)///
Вы с друзьями в компании в свободное время тоже по этому же принципу общаетесь? Т.е. не хамите, не грубите, ещё чего там, только потому, что вас пугает неотвратимость наказания?
... :roll: да, девушка, похоже что вы ни когда не имели друзей! Настоящим друзьям не надо ни хамить ни кричать, настоящие друзья понимают с полуслова, даже по взгляду можно понять что человек хочет сказать а то что вы называете словом "друзья" это так шушера. Но ни чего, по взрастлеете, и надеюсь попадётся на Вашем пути человек который будет Вас понимать с полу взгляда, читая в Ваших глазах взаимность!
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Ёлка »

Вот именно! Почему же здесь на форуме должно быть по-другому?!?
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Чех »

:shock: почему же по другому? всё как в жизни, общайся, наслаждайся а уж если накосячил будь добр ответь за свои деяния или я не прав?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Оля, ты же читала, Борис писал, как у них на работе происходит: приходит начальник и при всех начинает отчитывать кого-то. То есть, ситуация привычная для Бориса и совершенно непривычная для меня.
Тут вопрос личной свободы, Оля.
Кому-то все равно. Мне, например, не все равно.
Люди на форуме очень разные.
Вот ты приводишь в пример дружеское застолье, а Борис пишет совершенно непонятно о чём.

Борь, я честно не понял твой спич.
Ольга спросила: ты с друзьями в компании (на Слёте, например) нормально общаешься, потому что боишься, что кто-то тебе на Слёте по шее даст?
Или просто у тебя достаточно культуры и воспитания?

Вот об этом она спросила.
Или я неверно понял, и ты имел в виду, что она неверно выбрала наш форум и Слёт?
Или просто так, немножко потроллить?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Ёлка »

Чех, не совсем так...
Ну скажем бывает у друзей плохое настроение? Ну на работе там начальник скотина, дома неприятности, не дай бог заболел кто?... Бывает. Ну вспылил, накричал... Ну мы все люди, причем разные. Чтоже теперь "медаль" за это другу на грудь вешать? Рот скотчем заклеивать? Не общаться с ним из-за этого? Ведь в жизни вы с друзьями так не поступаете. Вы же понимаете всё это и пытаетесь помочь другу разобраться с ситуацией.
P.S. Серёж, всё ты правильно меня понял. И при чем здесь работа вообще? Мы же на форуме здесь не на работе...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Чех »

Arsenal писал(а):Оля, ты же читала, Борис писал, как у них на работе происходит: приходит начальник и при всех начинает отчитывать кого-то. То есть, ситуация привычная для Бориса и совершенно непривычная для меня.
Тут вопрос личной свободы, Оля.
Кому-то все равно. Мне, например, не все равно.
Люди на форуме очень разные.
Вот ты приводишь в пример дружеское застолье, а Борис пишет совершенно непонятно о чём.

Борь, я честно не понял твой спич.
Ольга спросила: ты с друзьями в компании (на Слёте, например) нормально общаешься, потому что боишься, что кто-то тебе на Слёте по шее даст?
Или просто у тебя достаточно культуры и воспитания?

Вот об этом она спросила.
Или я неверно понял, и ты имел в виду, что она неверно выбрала наш форум и Слёт?
Или просто так, немножко потроллить?
Серёж, с тобой становится бесполезно говорить, ты потихоньку сам становишься тролем, извращаешь написанное другими форумчанами.
Вот это твоё о чём?..."Вот ты приводишь в пример дружеское застолье, а Борис пишет совершенно непонятно о чём." И так далее, в том же духе :kez:
А по поводу работы, так кому как понятней, мне при людно, как и всем нормальным людям тебе же требуется "кулуарность", "интим". :taunt: и тут уж каждый волен решать как ему быть.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Так о чём и речь, Оля. Я и толкую, что мы тут не на работе а в круге общения, и поэтому форуму отношения "заключенный-надзиратель" или "раб-надсмотрщик" или "шеф умный - все дураки" ну никак для нас на форуме не подходят.
Мне ваш украинский форум нравится как раз тем, что там работы модераторов не видно. То есть, вы есть, но вас как-будто нет. Делаете свое дело спокойно, и чё-то никаких конфликтов там не замечал пока. Или ошибаюсь? То же вижу на Форумхаус, то же на двух туристических, на двух виноградарских, на трёх садовых... Бывало, и я там получал от модераторов замечания в личку. Ну так если мозгт есть, сразу понимаешь, что к чему. особенно если написано не с апломббом, а нормальным тоном: Вы тут ошиблись, у нас правила гласят... или Простите, но Вы не правы, потому что...
Нормальный стиль, приятно заходить.
Потому я совершенно не понимаю, почему у нас должно быть, так, как это культивирует Цитрус: всем бить по башке и по рукам, а людей - не жалко.
какая-то мания, чесслово.
И так уже форум потихоньку становится междусобойчиком модераторов, хоть и те уходят на фик. Глянешь вниз: кто на форуме? - одни имена зеленой краской. да еще иногда заходят несколько десятков ребят, которые форум поддерживают своими сообщениями. За что им спасибо огромное, кстати
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Чех »

Ёлка писал(а):Чех, не совсем так...
Ну скажем бывает у друзей плохое настроение? Ну на работе там начальник скотина, дома неприятности, не дай бог заболел кто?... Бывает. Ну вспылил, накричал...
...девушка,ещё раз скажу ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ! Это так, просто провести время, сожалею что Вам не повезло с друзьями, сожалею!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Чех писал(а): Вот это твоё о чём?..."Вот ты приводишь в пример дружеское застолье, а Борис пишет совершенно непонятно о чём." И так далее, в том же духе :kez:
Так чего же непонятного, Боря?
Я написал:
Arsenal писал(а): Ольга спросила: ты с друзьями в компании (на Слёте, например) нормально общаешься, потому что боишься, что кто-то тебе на Слёте по шее даст?
Или просто у тебя достаточно культуры и воспитания?

Вот об этом она спросила.
Или я неверно понял, и ты имел в виду, что она неверно выбрала наш форум и Слёт?
Тут явно вопрос к тебе: какие причины твоего нормального товарищеского поведения, например. на Слётах? неужели только из-за какого-то опасения. что если что не так сделаешь, то будут неприятности? или из-за наличия у тебя лично внутренней культуры?
простейший вопрос-то
Причем совершенно нормальный вопрос.
Что является сдерживающим фактором лично для тебя?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Чех писал(а):
Ёлка писал(а):Чех, не совсем так...
Ну скажем бывает у друзей плохое настроение? Ну на работе там начальник скотина, дома неприятности, не дай бог заболел кто?... Бывает. Ну вспылил, накричал...
...девушка,ещё раз скажу ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ! Это так, просто провести время, сожалею что Вам не повезло с друзьями, сожалею!
Ну ты даёшь, Борь :)
По-твоеу, все, кто приходят на форум или ездят на Слёты, или твои друзья, о которых мы не знаем, не могут иметь неприятностей или плохого настроения?
где у нас смайлик с разведенным в недоумении руками? ...Эх, не нашел. :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Чех »

Arsenal писал(а): Тут явно вопрос к тебе: какие причины твоего нормального товарищеского поведения, например. на Слётах? неужели только из-за какого-то опасения. что если что не так сделаешь, то будут неприятности? или из-за наличия у тебя лично внутренней культуры?
простейший вопрос-то
Причем совершенно нормальный вопрос.
Что является сдерживающим фактором лично для тебя?
:D простейший ответ: адекватное поведение собравшихся людей и не более того.
А вот такое твоё высказывание: "Или я неверно понял, и ты имел в виду, что она неверно выбрала наш форум и Слёт?" является неприкрытой провокацией, разжигающей личную неприязнь, что тебя не красит как Президента клуба и это происходит всё чаще и чаще, прискорбно :cray:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Боря, так ты же сам написал, что Ёлка неправильно выбирает друзей. как это можно было прочесть-то?

Но на мой ответ что является сдерживающим фактором нормального общения на Слёиах или в кругу друзей, я, честно, не получил ответа. Я спросил о внутренней культуре. Судя по тому, как ты общаешься, в тебе она присутствует. Так чего ж отказывать в наличии таких же внутренних ограничений другим, кто приходит на форум?

Есть, безусловно, среди пользователей разные люди, с разной степенью выдержки, с разным уровнем знаний, и т.д. неизбежно на форумах возникают предконфликтные или конфликтные ситуации. На то и модераторы: сглаживать это. А вот инструменты сглаживания очень разные. Я рассказываю про другие форумы, как там устроено. Погляди хоть на форумхауз, например. Приятнейшее место для общения и для получения ответов на вопросы, народу там прибывает и прибывает. У нас же все меньше и меньше, да и тех не бережем
Вот о чем я пишу, а не о каких-то "провокациях".
А то, что задаю неудобные вопросы, так на то и разговор: ответ-вопрос-ответ, и т.д. Ты же тоже задаешь вопросы разные. Отвечаю, по мере понимания. А когда не понял, так и спрашиваю: "извини, не понял, надо пояснить."
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Алексардр »

В место всякой бяки которую на приделывали к сайту, из-за которой война разгорелась, лучше бы сделали черный список для ненужных тем.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Soldier »

Есть такая поговорка, че, мол, когда собаке делать нечего, она... вобщем гигиеной занимается.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Алексардр писал(а):В место всякой бяки которую на приделывали к сайту, из-за которой война разгорелась, лучше бы сделали черный список для ненужных тем.
Благодарности лично я бякой не считаю. Наоборот, это только на пользу.
А вот жёлтые "клейма" - считаю откровенной дрянью
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить