ГИББД решили упразднить...

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну, положим, не РЕШИЛИ, а один депутат ПРЕДЛОЖИЛ.
До РЕШЕНИЯ как минимум еще стадия обсуждения должна пройти...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

имеем три варианта
- сменят все вывески на новопредложенные
- сформируют еще одну надстройку над ГИБДД
- оставят как есть.
Учитывая цену вопроса я склоняюсь к третьему.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

есть четвертый - вообще не будут рассматривать этот вопрос ближайшие лет 5...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Sanya писал(а):имеем три варианта
- сменят все вывески на новопредложенные
- сформируют еще одну надстройку над ГИБДД
- оставят как есть.
Учитывая цену вопроса я склоняюсь к третьему.
Если учитывать именно ЦЕНУ вопроса, третий вариант - самый непроходной :)
Не люблю дилетантов...
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Это очередная тема для обсуждения в думе. Таких предлагают сотни. Бесполезно. Это типа нашего флуда на форуме.
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Cit_Rus писал(а):есть четвертый - вообще не будут рассматривать этот вопрос ближайшие лет 5...
т.е. п.3
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Re: 777

Сообщение Sanya »

Сахаляр писал(а):Это очередная тема для обсуждения в думе. Таких предлагают сотни. Бесполезно. Это типа нашего флуда на форуме.
принципиальное различие что они это делают за деньги, и немалые.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Арамис
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:07

Сообщение Арамис »

После прихода к власти президента Ющенко в Украине была попытка реорганизации ГАИ (ДАІ по Украински).Пока шел процес на дорогах было тихо и небыло нервозности которую вносит работник службы ДАЙ как всегда выжидающий добычу сидя с радаром где-то в кущах или за углом на перекрестке.Прошло несколько месяцев и "большие звезды "почувствовали отсутствие постоянной подпитки своих карманов.Снова уговорили "пана" президента создать службу ДАЙ(предлог типа увеличение количества ДТП).Итог- ДАЙ снова на своем месте, количество ДТП не уменшается,работники службы проголодались и апетит у них вырос начали придыраться даже до столба.Тут снова им напомощь приходят "большие звезды"и депутаты,которые принимают новые штрафы,которые вдесятки раз выше прежних.ДАЙци тут-же придумывают новые методы работы, они перебрасывают на месяц свой ЛС из одной области в другую типа борьба с кумовством, а на самом деле очередная волна беспредела на дорогах.Права забирали за все,умудрялись даже за технеисправность при которой можно доехать к месту стоянки состряпать протокол о создании аварийки.Суды были завалены протоколами,а на дорогах ДТП не уменшается.ДАЙци "КРУТЫХ" машин нетрогают мол и без погон можно остаться,а именно они вносят кучу проблем.
Вывод прост МЕНТ НА ДОРОГЕ БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЬ, а как будет называться служба ДПС, ГАИ,ГИБДД разници мы все равно в обозримом будущем не увидим.
Изображение
Ответить