На Большевиков пощупал "нормы"

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Solovey писал(а):Я смотрел авто на Белоостровской, 6, оставленное для тест-драйва. А раньше там же в салоне был выставлен LX. Так вот на LX задние фонари более яркие (это видно и на фото), а на "норме" как бы матовые, примерно такого качества, как на 10-ках.
Будучи заброшен позавчера волею судеб и служебной необходимость на Кантемировскую площадь, решил закончив дела, ещё раз зайти в Элан и посмотреть, если не на Саманд, то хотя бы на конкурентов. Конкурентов посмотрел и уже уходя вдруг увидел Саманд. Грязный серебристый стоял у забора. Походил повертелся посмотрел и вдруг действительно заметил, что с зади он выглядит не так солидно. как на фото. Вспомнил про пластмассу. Не знаю какая стоит на Люксе, но у рядом стоящей Киа была на порядок лучше, а у Саманда, именно как на 10-ке. Но, не только в этом как мне показалось дело. Форма мне показалось иной. Запомнив её, пришёл домой, просмотрел фото и увидел что ошибся - форма таже. Но рисунок! Точно я его не запомнил, но такое печатления, что на том Саманде рисунок задних фонарей другой.
Уважаемый Doc не поленись, пож-та, выйди на улицу прогуляйся до Саманда предварительно запомнив вот это -
Изображение

и скажи нам такой же рисунок или нет?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

На Норме, при той же форме, фонари сделаны иначе чем на LX. Кроме того, у LX в задних фонарях стоят ешё противотуманки.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Bystroezdoff писал(а):На Норме, при той же форме, фонари сделаны иначе чем на LX. Кроме того, у LX в задних фонарях стоят ешё противотуманки.
Уверен?

Кргда я более месяца назад расматривал машины в Автоклассике, то не заметил разницу в задней части межу Нормой и ЛХ. То ли просто не обратил внимание, толи её не было.
Может"белоостровский" Саманд просто из какой то другой серии (ну привезли такую пластмассу поставщики на конвеер и поставили на Нормы)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

На Большевиков 2 недели назад стояло несколько Норм. Имел возможность сравнить. У LX задние фонари имеют более дорогой вид.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Люкс оот нормы действительно отличаются задними фонорями. На люксе ониименно такие как на фотках. На норме другие. Если смогу сфооткую сёдня и выложу. Но обещатьне буду.
Не мы такие, жизнь такая.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Variante Norma

Изображение

Изображение Изображение
Bystroezdoff писал(а):На Норме, при той же форме, фонари сделаны иначе чем на LX. Кроме того, у LX в задних фонарях стоят ешё противотуманки.
По-моему противотуманки тут тоже стоят.
Рисунок и пластмасса только другая.

ЗЫ Надеюсь Быстроездофф не против, что его фото отредактировал и использовал.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

О, смотрю, были у нас на Белоостровской? :)
Не мы такие, жизнь такая.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Doc писал(а):О, смотрю, были у нас на Белоостровской? :)
Да, три часа назад забегал буквально на 5 минут.
Поставили машину специально для съёмок задних фонарей :lol: (в 5 см. от стены)
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Да, вот такие у нас профи работают на загоне :D .
Не мы такие, жизнь такая.
Ответить