ПДД получат статус Закона

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

ПДД получат статус Закона

Сообщение Коневод »

Я не вернусь
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: ПДД получат статус Закона

Сообщение ал_др »

Ну конечно, у нас ПДД не закон и поэтому его никто не исполняет, особенно депутаты :D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: ну тогда все спец инструкции о том кого можно, а кого НИЗЯ!! тормозить примут статус подзаконных актов и на дорогах наступит полный без предел... если у одного заё... депутата 300 помошников и все они юристы-правоведы - прокуроры.. да по множить на 300 депутатов, да ещё городские , судейские, ментовские, чекисты и члены их семей - из пределов моск. области можно смело уезжать , да по далее, а на кутузовский-рублёвку лучше ваааще не соваться, что бы не пострадать от пьяный представителей закона.............то есть слуг народа...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Законы должны быть для всех одни независимо от занимаемого поста, как на западе хотя бы и все будет тогда нормально и будет на дорогах порядок. На западе автоинспектор может оштарфовать даже министра, у нас за это Гаишника посадят в тюрьму или уволят без выходного пособия. :D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

У нас один закон, что дышло. Как повернул - так и вышло!
Если ПДД станут законом, тогда должна быть предусмотрена и ответственность соответсвующая.
Для министров одна, для работяг тоже одна, но в процессе исполнения возможны разногласия.

Если ПДД станет законом, то нам одно решение - пересесть на живых коней, ну или на мапэды.
Я не вернусь
Vadim345
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 09:53

Сообщение Vadim345 »

Коневод писал(а):У нас один закон, что дышло. Как повернул - так и вышло!
Если ПДД станут законом, тогда должна быть предусмотрена и ответственность соответсвующая.
Для министров одна, для работяг тоже одна, но в процессе исполнения возможны разногласия.

Если ПДД станет законом, то нам одно решение - пересесть на живых коней, ну или на мапэды.
пол Украины так и сделало, ездят на МопЭдаХ
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Коневод писал(а): Если ПДД станет законом, то нам одно решение - пересесть на живых коней, ну или на мапэды.
Ну шо, очередная волна "все пропало - гипс снимают, клиент уезжает!!!"?

Интересно, если зебру обновят на переходе - это тоже будет повод пересесть на мАпЭды? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Не в том дело.
Если ПДД станет законом, то каждый нарушитель станет преступником, а я, как в общем честный человек не хочу иметь отношений с законом в таком ключе, а правила дорожного движения на лошадей не распространяются пока, ну если не запрягать в телегу :)
Я не вернусь
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Коневод писал(а): Если ПДД станет законом, то каждый нарушитель станет преступником,
и появится шоферская феня... гражданин начальник..да век прав не видать.. та маруха на жопеле сама свой тухляк подвернула

(перевод...доблестный страж законов дорожного движения, не виноват я ни в коей мере.. эта гражданка на автомобиле марки "опель" совершила резкий маневр на мою полосу прямо передо мной и резко оттормозилась..тем самым лишив меня возможности уклонится от столкновения с задней частью ее автомобиля)
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

А разве нарушение сегодня ПДД не нарушение закона :shock:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

ал_др писал(а):А разве нарушение сегодня ПДД не нарушение закона :shock:
Сегодня нарушение ПДД это нарушение правил дорожного движения. Правил, не закона.
Я не вернусь
Ответить