Элан Моторс СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

DOC скажи когда у вас СТО на краснопутиловской откроется и машинки купленные на конституции там будут предпродажку проходить или в самом салоне?
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

СТО на Краснопутиловсой должно открыться до конца года. Туда же переедет салон с пл. Конституции.
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Doc писал(а):СТО на Краснопутиловсой должно открыться до конца года. Туда же переедет салон с пл. Конституции.
вот хорошо что спросил, а так бы поехал на конституции машину покупать :D
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

Так я по любому отпишу в конфе о переезде.
Не мы такие, жизнь такая.
Wore
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 23:35

Непрочитанное сообщение Wore »

:?: Doc это правда, что у вас на СТО так относятся к вашим клиентам??? Или это только на Большевиков планируется такое отношение оставить?
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=218
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

Уважаемые!
Перегибы бывают. Мы стараемся их не допускать, но к сожалению не всегда так получается.
В ближайшее время (я надеюсь) на форуме зарегистрируется технический специалист который сможет квалифицированол ответить на Ваши вопросы.
PS Что касаемо комплектаций, продаж и поставок это по прежнему ко мне.
Не мы такие, жизнь такая.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Doc, привет! Инфу с сайта не ты, кстати, слил? :D
А то Максим вчера гордо заявил-у нас есть свои осведомители.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

Здоров. Неа. Если чего серьезное я в гарантийный отдел стучался. Они там сами лазят без меня. Счас вот вроде как ответсвенного выделяют, который будет конструктивно отвечать на вопросы.
PS Ни кто тебя с гарантии не снимал.
PPS То что я постов не оставляю, это не значит что меня нет. :wink:
я всегда с вами. и форум читаю каждый день.
Не мы такие, жизнь такая.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Ну, не знаю! Вчера обещали письменное извещение прислать по почте заказным. Или думают я уныло соглашусь и отстану от них? :D
Не, я понимаю, обидно мастерам-АД за гарантию не платит, клиент уносит деньги за ТО к другому дилеру, а потом имеет наглость придти с проблемами.....
Но я то почему должен страдать, если два дилера не могут договориться по обмену клиентами. В АК мне же не отказали с гарантийиными проблемами во время ТО.
И причём здесь вообще коневладельцы, если вы до сих пор не можете наладить работу с АД?
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

Я прекрасно тебя понимаю. Ты здесь ни причем. И это не должно становиться твоей проблемой. Надеюсь, что и не станет.
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

DOC у вас перемостра цен в связи с падением бакса (20 копеек за 2 дня) не намечается? :lol: И еще если кредит в баксах брать буду, первый взнос как в баксах или все-таки в рублях будет?
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

prevateer писал(а):DOC у вас перемостра цен в связи с падением бакса (20 копеек за 2 дня) не намечается? :lol: И еще если кредит в баксах брать буду, первый взнос как в баксах или все-таки в рублях будет?
prevateer писал(а): .... флаг им в руки и барабан на шею. С такими раскладами ребята из Элана могут попрощаться с одним своим будущим покупателем. От меня они денег не получат. После таких отзывов о сервисе, а точнее об обращении с клиентом (с самим ремонтом все понятно), в Элане машину покупать я не собираюсь.
Я думаю разумней спросить там, куда Вы понесете деньги.
:wink:
А вообще курс зафиксирован на определенной отметке. Уже месяца 4 как. Как и все Российские фирмы мы работаем ТОЛЬКО в рублях, соответсвенно деньги в кассу принимаем только в рублях, не зависимо от стоимости кредита.
PS обратите внимание, во многих кредитниых договорах в валюте существует сноска о возможном падении курса. Прочтите договор перед тем как подписывать.
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Doc писал(а):
prevateer писал(а):DOC у вас перемостра цен в связи с падением бакса (20 копеек за 2 дня) не намечается? :lol: И еще если кредит в баксах брать буду, первый взнос как в баксах или все-таки в рублях будет?
prevateer писал(а): .... флаг им в руки и барабан на шею. С такими раскладами ребята из Элана могут попрощаться с одним своим будущим покупателем. От меня они денег не получат. После таких отзывов о сервисе, а точнее об обращении с клиентом (с самим ремонтом все понятно), в Элане машину покупать я не собираюсь.
Я думаю разумней спросить там, куда Вы понесете деньги.
:wink:
Куда понесу будет зависеть от вопроса с Быстрым.... К тому же ты сам вроде говорил, что перегиб получился. К тому же ты же знаешь, как покупатели падки на маленькие цены.... :wink:
И спрашиваю там, куда ЕЩЕ МОГУ понести деньги.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Алексис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 03:47

Непрочитанное сообщение Алексис »

Господа коневоды, подскажите, куда лучше ехать выбирать Саманд, в смысле в каком салоне выбор больше?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Дык откуда ж нам знать, сколько машин в наличии у дилера?
Позвони по салонам.
Ответить