Ну, принимайте в ряды!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Непрочитанное сообщение Alf »

Ещё +1!!!!!!!! Сегодня, уже точнее вчера, взял лошадку :lol: !!!!!!!!! Серебристый LX!!!!!! Впечатлений пока мало, но одно еже есть - ОН ЕДЕТ!!!!!!!! (Раньше был Таз)!!!!!!!!!!!
В салоне тоже прошло не всё гладко:
1) Глючил концевик капота, постоянно орала сигналка; Выход - тупо просверлили в крыле дырку и впендюрили туда этот концевик!!!! :P
2) Второй комплект ключей не работает (выяснилось дома), грешу на батарейку; поменяю - узнаю!!!!!!!!!
3) Уже не работает парктроник (проверяли сервисмены) - сказали приедешь в любой день - будем ремонтировать!!!!!!!!!!
Единственное что не понравилось, как мне кажется и многим, очень тихая сирена - даже ребёнка не разбудит :cry: :cry: :cry:
Но, не всё так плохо - Кто был на Большевиков - тот знает что ехать от мойки до боксов совсем чуть-чуть!!!!!!!!!! Выехал мой коник из мойки и начали мы его смотреть, в ходе чего и выяснилось что концевик глючит, и поехал он в бокс........... Проехав несколько метров машина встала - БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!
Было очень забавно смотреть как его толкали, потом искали "гонца", дали ему канистру и отправили на заправку - ВЕСЕЛО, БЛИН...........
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Сирена не тихая, когда капот открыт уши закладывает. Но шумка капота, толстая защита, некуда звуку выходить! :D
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Alf писал(а):1) Глючил концевик капота, постоянно орала сигналка; Выход - тупо просверлили в крыле дырку и впендюрили туда этот концевик!!!! :P
Зря вы так, очень зря. Вот читай второе сообщение, тока полностью читай: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... 5%E2%E8%EA

Ниче сверлить не надо, все уже есть, просто поставить.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Всем привет! В полку коневодов прибыло, вчера получил намера :D
Серый люкс, "с 257 от 177".
SY, Кайрон 4х4
Gon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:18

Непрочитанное сообщение Gon »

открой лючёк вбщгажник из салона и с верху под зад полкой нащупай рычажёк ипотени его в посажирскую сторану

Пожалуйста, не надо плодить флейм в топике. Технические вопросы обсуждаются в соответствующих разделах Форума!
Кто ищет тот всегда найдёт.
Изображение
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Непрочитанное сообщение Олегович »

Долот писал(а):
Gon писал(а):открой лючёк вбщгажник из салона и с верху под зад полкой нащупай рычажёк ипотени его в посажирскую сторану
большое спасибо...завтра гляну....и кто может знает? надо ли сразу менять масло в коробке как сказали в салоне или как?
Этот вопрос лучше задать не в этом топике, а в профильном разделе форума: http://www.samand-russia.ru/viewforum.php?f=9 Тут никто не ответит.

ЗЫ. А ещё лучше сперва поискать там ответ на свой вопрос - он уже десять раз обсуждался.
serega
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:08

ну,принимайте в ряды

Непрочитанное сообщение serega »

Приветствую всех участников форума! Принимайте в ряды, езжу на Самандике с середины сентября,проехал 6000 тыщ, машиной очень доволен :lol:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Непрочитанное сообщение Raddar »

Привет, привет! Поздравлям с жеребёнком. Заполняйте журнал, делитесь впечатлениями (Мои впечатления) и так далее
ampiter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:17

Непрочитанное сообщение ampiter »

Езжу больше месяца ( с поправкой на праздники), отказало реле поворотов ( горит , а не мигает), проблемы со щётками сразу. В ЭМ обещали 15 января привезти в Москву, дальше под заказ (около 1100руб. с поводком, "это приблизительно"), видимо очень приблизительно. В остальном, после 111 жигулей доволен. Если есть идеи по щёткам - будет брльшое спасибо. С наилудшеми пожеланиями "коневодам".

ПРОБЛЕМЫ С "ДВОРНИКАМИ" СМОТРИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ
RADDAR
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Непрочитанное сообщение RUS »

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды форумчан-коневодов! Пригнал-таки я себе лошадку. Черный LX, куплен в Москве в "Гермес - Лада" 13.01.07 за 365750, домой перегонял своим ходом,пока без проблем.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Поздравляю с приобретение коника!
SY, Кайрон 4х4
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Непрочитанное сообщение RUS »

Гран мерси, в смысле спасибо! :D
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

RUS писал(а):Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды форумчан-коневодов! Пригнал-таки я себе лошадку. Черный LX, куплен в Москве в "Гермес - Лада" 13.01.07 за 365750, домой перегонял своим ходом,пока без проблем.
Это сколько км вышло, окло 900 ? я сегодня в те края в коммандировку уезжаю, думал на машине ехать, но не успел ТО-1 пройти.
SY, Кайрон 4х4
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Непрочитанное сообщение RUS »

От двери до двери вышло 860 км. До Нижнего дорога хорошая, с разделительной полосой, дальше - тяжелее - уже темно и двухполоска с убитыми участками (немного,но приятного мало)
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Теперь можешь обратно ехать, как раз на ТО-1 попадает :D
А в казани где ТО проходить собираешься ?
SY, Кайрон 4х4
Ответить