Элан Моторс СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Все хотел спросить. DOC когда машины 2007 года выпуска появятся и будут ли снижать цены на 2006 год? И еще вопросик: машины которые сейчас идут/шли у них радиаторная решетка какая (а то быстрый как-то давно говорил, что новая решетка, ручка кпп и еще что-то)?
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

http://www.pat-spb.ru/contacts/ - Это обтяжка кожей. Делают какчественно ноне совсем дешево. Так же шьют чехлы. Когда имел желание преобразить салон своего авто заезжал к ним смотрел, трогал, видел что у них в проектах..... ну здорово одним словом.

ДА хрен его знает. Я чесно говоря так и не заметил разницы в решетках и ручках. Как-то в глаза не бросается, на скорость не влияет.... вот и не откладывается...

Машины 2007 года будут ужо в конце январея-начале февраля.

Скидки..... ну наверное будут. Но чуда ждать не стоит....
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Блин, и опять на сайте ни слова о ценах за перетяжку.... Звоните звоните, теперь я понимаю почему в Питере с инетом так плохо, потомучто действительно полезную инфу питерские фирмы на сайты не вешают, а потом типа сайт не нужен никому.

А про цены на кожанный саманд, я ж и говорю, перетянуть ого-го скока стоит, дешевле готоввый купить. Я например готов был бы отдать еще 1000-1300 долларов, но купить уже в кожанном салоне, как и представленно в саманде. Разница 1300 и получается, тока там еще что-то есть, но для меня уже не особо важное, но все-таки что-то есть. А если на стороне делать, то 1300 еще и фиг хватит, чтобы просто перетянуть, а если еще и ставить то что уже идет в LX S то это еще тыщ 15-20 рябчиков, вот и получается не выгодно. Если б вы возили такие машинки, я б заказал у вас, даже подождать месяцок готов был бы.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

prevateer писал(а): А про цены на кожанный саманд, я ж и говорю...... Если б вы возили такие машинки, я б заказал у вас, даже подождать месяцок готов был бы.
1) Цена на перетяжку нексии (обшивка дверей - вставки, сидухи передние и зание с увеличением боковой потдержки и подогревом , двумя цветами) влезало в 28-35 тысяч.
Гарнитура для Эрика на 4 телефона стоит от 5 до 6 т. рублей. Установка, если самому лень еще 1,5-2 тысячи.
ИТОГО: 35+6+2 = 43 т. И это без глюков работающая гарнитура, натуральная кожа любимого (а не какого есть) цвета, подогрев сидений и улучшеная эргономика кресла водителя. Оно того стоит.
МОжно еще проще поступить. Сидения UNP стоят от 5 т. рублей. Чехлы на все сидения еще несколько тысч.

2) саманд этот в Россию не поставляется. Цена на него демпинговая - слить надо. Следовательно реальная разница в цене будет значительно юольше. так что если есть сильное желание иметь кожаный салон есть смысл заказать и купить в Москве.
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Doc писал(а): 2) саманд этот в Россию не поставляется. Цена на него демпинговая - слить надо. Следовательно реальная разница в цене будет значительно юольше. так что если есть сильное желание иметь кожаный салон есть смысл заказать и купить в Москве.
Не... тут уж я ленивый, в Москву ехать чтоб там машину купить, к тому ж в кредит буду брать, а тут свои трудности тоже возникают. Тогда лучше перетяну.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

Тем более, что на следующей неделе мы перезжаем на пр. Попова, (поближе к моей альма матер :D ) и там мона заехать и в эту конторку, совместив приятное (посещение нас :D) с полезным.
:D :D :D
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

DOC а вы не отказались от закупки самандов в связи с нестабильной обстановкой в отношениях Ирана и сша?
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Непрочитанное сообщение Lexus »

О ценах на обшивку кожей, хочу сказать, что действительно оччччень дорого. Когда тюнинговал свою 08-ку, хотел обшить спортивный руль кожей- стоимость меня шокировала- от 4000 рублёв :shock: Хотя не знаю может быть для кого то это вполне нормальная цена :roll:
А не махнуть ли нам....
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Lexus писал(а):О ценах на обшивку кожей, хочу сказать, что действительно оччччень дорого. Когда тюнинговал свою 08-ку, хотел обшить спортивный руль кожей- стоимость меня шокировала- от 4000 рублёв :shock: Хотя не знаю может быть для кого то это вполне нормальная цена :roll:
а вот поговорим на эту тему? Я выйду на Перекрёсток, а то здесь оно как-то не к месту.
Александр П.С.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 12:50

Непрочитанное сообщение Александр П.С. »

prevateer писал(а):DOC а вы не отказались от закупки самандов в связи с нестабильной обстановкой в отношениях Ирана и сша?
Нестабильная обстановка вокруг Ирана - один из самых главных аргументов у моих близких против Саманда в споре: какую машину брать.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

Нет не отказались от закупок.
Не мы такие, жизнь такая.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Салон на Белоостровской переехал по новому адресу:
Профессора Попова д. 38 (рядом с ЛДМ).
Не мы такие, жизнь такая.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Там же вроде сплошной забор-предприятия какие-то?
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

DOC когда 2007 год появиться? А то его даже в поставках не обозначено...
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Непрочитанное сообщение Doc »

prevateer писал(а):DOC когда 2007 год появиться? А то его даже в поставках не обозначено...
Конец февраля - начало марта
Не мы такие, жизнь такая.
Ответить