СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

каждый имеет права высказать свой отзыв.. и каждый имеет права прислушиваться к отзывам или нет .. как и то что каждый автосервис имеет права заявить о себе на этом форуме.. ну и тем более каждый имеет право воспользоватся услугами или отказаться..
Изображение
lsvmo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:17

Непрочитанное сообщение lsvmo »

Конечно, нравится - обслуживайся!
Я просто предупредил, что в нормальном (даже не хорошем, а нормальном) проблему будут решать, а не отмахиваться.
Тут же на лицо лишь бы быстрее уехал.
У тебя там это... - Да нет, говорю, вот только смотрел.
Ну тогда вот это.. - Это тоже смотрел.
Ну.. тогда давай посмотрим. Это после того, как починили и деньги взяли.

И яркий пример - прокладка клапанной крышки. Прокладка стоит 500 р. Недорого. Её надо менять после вскрытия. Это знает мало-мальски грамотный автослесарь. А не сажать это всё на герметик, ничего не говоря клиенту.

Говорю именно по делу. Да, они приветливы. Да, чаем могут напоить. Но по существу - 0.

Ещё раз говорю, без обид. Просто проверяйте, что они делают и, главное, зачем. Выбор за вами.

Не знаю, будет ли уместным давать здесь ссылку на автосервис, который нашёл я. И если да, то куда выложить (я не частый гость на этом сайте).
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Вас там за двери никто не выгоняет. Все вопросы и работы в вашем присутствие и под вашем наблюдение. Почему не задаете вопросы на месте, а только потом здесь на форуме это пишете. В частности, про прокладку. Если она хорошая, то ее можно и дальше поставить и ездить. Мою клапанную крышку 2 раза вскрывали без замены прокладки, и ничего, масло не льет. И кто сказал, что ее обязательно менять - официалы??? Я например раз на УАЗе новую поставил, так она сразу потекла. Потом ее снял и старую поставил, так течь прекратилась. А ставил сам, как учили когда-то.

Мне нравится в Гаражике, и я снова туда поеду.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

lsvmo писал(а): Не знаю, будет ли уместным давать здесь ссылку на автосервис, который нашёл я. И если да, то куда выложить (я не частый гость на этом сайте).
тема про магазины запчастей и сервисы. в этой теме начинаешь новую, только в названии напиши, где находится сервис. типа, сервис, где хорошо делают коней в Москве....нет проблем. ни кто на Гаражике не циклится, а наоборот, если знаешь место, где знают коня и есть запчасти, то вперёд!!! :lol:

этот же совет уже отправлен в личку..и на будущее ..такие советы лучше в личку..не засоряем тему.. Долот
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

О чем молчит Олег77? Парируйте, если можете(С)!
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

А зачем? Кто был в Гаражике, тот знает качество работ. По мне так лучше сервиса для Саманда (да и ТоБика) я пока не нашел.

Но как человек, плотно знающий сферу услуг, могу сказать однозначно - даже в самом распрекрасном сервисе (магазине, парикмахерской, обувно мастерской...) всегда найдутся 1-2% "обиженных" клиентов... Не стоит тратить нервы на "объяснения" с такими клиентами. Не нравится? - Забудь адрес и найди лучше!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

Согласен! В мае поеду пощупаю...
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Олега?! :shock: :roll: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

Ну если получится, то и его тоже :oops: , а так хотел ходовую перетряхнуть :D
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

хочешь сделать хорошо -делай сам....народная, вековая мудрость ....
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Непрочитанное сообщение Коневод »

teraio писал(а):хочешь сделать хорошо -делай сам....народная, вековая мудрость ....
Сам не всегда хорошо. Опыт приходит с практикой. Если практики нет - доверься лучше специалистам :):)
Я не вернусь
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Непрочитанное сообщение 2борман2 »

и мне, как и большинству нравится гаражик. однако приходится признать что некоторый элемент небрежности, или некорректности появился.я попал на это пару раз, просто не стал озвучивать. хотя наверное стоило.
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

Коневод писал(а):
teraio писал(а):хочешь сделать хорошо -делай сам....народная, вековая мудрость ....
Сам не всегда хорошо. Опыт приходит с практикой. Если практики нет - доверься лучше специалистам :):)
зато валить не на кого!! сам ломаю сам чиню.....и у меня с одного раза не сделали, приходилось возвращаться, но того слесаря уже вроде нет...я правда писал, что не совсем удовлетворённый уехал.....
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Непрочитанное сообщение Darina »

Соглашусь с Саней! Не секрет что я сервисами не пользуюсь, Мишка сам делает все, только потому, что в случае косяков сервиса, виновных искать бесполезно и нервотрепно. За свой косяк отвечать самому. Да и подрабатывая автомехаником и зная устройства машин, почему бы и нет. Мой конь был в сервисах два раза. Один из них был именно Гаражик. Когда не могли найти причину течи масла, потому как не были готовы именно к такой особенности машины как не проходимость трубок и майонезу. Ну а второй была диагностика ошибок, такого оборудования, к сожалению, дома не имеется.
Собственно про сам Гаражик ничего плохого сказать не могу, но поеду туда только в крайнем случае, все же Мишке доверяю больше :D :lol: И это не потому, что именно к этому сервису есть какие то притензии, а по тому, что своя рубаха ближе. В этом и есть выбор каждого. Никто ни к чему не принуждает!
Изображение
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

"... что своя рубаха ближе...." И за чай с лимоном работает. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Ответить