СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Так может она к Валере и ездила на Сонате? ;)

А по IP см.пост Долота выше...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Если вам интересно мое мнение, то lsvmo и Ирина464 у нас не разу не были т.к. пишут явный бред :D
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

А критика остальных принята, механики уволены:)))
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Олег можешь ответить на мой пост выше по поводу замены ГРМ и колодок задних
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ирина464
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:34

Непрочитанное сообщение Ирина464 »

ß íåñêîëüêî íå ïîéìó, ÷òî çà àäðåñà è ñ êåì Âû ìåíÿ ñðàâíèâàåòå.
Êàê ÿ ïîíèìàþ - îòâåòà íå ïîñëåäóåò. Â ñëåäóþùèé ðàç ÿ áóäó ñòàðàòüñÿ ïîäðîáíåå ðàçóçíàòü î ìåñòå, ãäå ïðåäñòîèò ðåìîíòèðîâàòüñÿ.
Áîëüøîå ñïàñèáî çà íàóêó.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

IP-адрес, это код компа, который присваивается вашему компьютеру инетрнет-провайдером в сети....
Когда они совпадают в общем-то у разных юзеров, это наводит на нехорошие мыли об их непредвзятости...
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый ал_др, заменить ГРМ, приводной ремень и ролик стоит 2500р,
задние колодки с обслуживанием 1200р
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Спасибо.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

Посетил Гаражик. К качеству работ пока претензий нет, но внимательно выясняйте стоимость каждой работы - замена тормозной жидкости в системе в любом сервисе не более 500 руб, а тут 1000р слупили и не поморщились. Железо тоже рекомендую везти все своё - у Дениса цены в 1,5 раза выше Экзиста. А вот механик Сергей действительно машину знает, за 2,5 часа привёл ходовую в порядок на 7тыр (при стоимости нормочаса 750р) - Спасибо!
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Зёбра, спасибо за отзыв, если рассмотреть приведенные вами цены то они совершенно верны, если у форумчан возникнут какие то вопросы готов аргументировать :D :D
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Непрочитанное сообщение EDimon »

Олег ! Про работу и цены я не чего говорить не буду, это ваше дело, Вы сами оцениваете свою работу и это правильно, я как приезжал так и буду приезжать, а вот про цены на запчасти я согласен и аргументы ваши хотелось бы услышать. Моё мнение: если бы я знал , что у вас на запчасти накрутка была где то 30-40% я бы не заморачивался и менял, а так приходиться ехать на диагностику, а потом заказывать запчасти. Я думаю для Вас эти 30-40% были бы не лишними. Время на диагностику не в чёт оно много времени не занимает.
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый EDimon, вы все правильно говорите, но вот почему то до сих пор ни один человек не отписался про нашу гарантию которую мы действительно осуществляем на запчасти купленные у нас :) :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

И потом при этом всем наша наценка в среднем 40%
lsvmo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:17

Непрочитанное сообщение lsvmo »

Если вам интересно мое мнение, то lsvmo и Ирина464 у нас не разу не были т.к. пишут явный бред
Это лишний раз подчёркивает Вашу безответственность.
Потому что я к Вам ездил ещё когда Вы были возле третьего транспортного, а потом ездил в район улицы Введенского.
И "чеки" с вашей рукой и печатью, свиснутой с Центра на Юго-Западе, могу показать.

По поводу IP. Изучите сначала основы сетевых протоколов. Один внешний IP может быть у сотни пользователей сети, особенно в сетях домашних компьютеров (и тем более в Подмосковье). Не говоря уже о том, что это могут быть муж и жена.

P/S/ Очень умиляют комментарии типа, езжу туда каждый сезон менять резину и масло. Очень хорошо делают. Придраться не к чему. Машину оставил, вечером забрал.
А на комментарии, где описывают проблемы при серьёзных работах - ноль внимания.
Я не люблю критиковать чужую работу. Все могут ошибаться. И сначала даже не писал сюда. Но когда почитал форум, вспомнил все свои приключения - результаты их работы стали ужасающими.

P/P/S/ Убеждать не буду, умный сам всё поймёт.
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Непрочитанное сообщение 2борман2 »

можно и конкретно.
перед прошлым летом перед Крымом менял передние колодки и диски.
во первых старые почему то мне не положили обратно как это вроде должно бы быть ,но не в этом суть. когда я попросил вернуть старые колодки то выяснилось что стерты они не более чем на четверть и им ещё ездить и ездить. могли бы и сказать что я зря дёргаюсь.колодки если что могу предъявить..
Потом осенью менял термостат. сказали что заодно и жидкость поменяли. а когда я доливал выяснилось что нет! У меня изначально была почему- то залита красная. сказали что поменяли на голубую. на всякий случай проверил когда надо было долить - а там все таже красная. вроде не смертельно машина то ездит но как то честно было неприятно.(((
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
Ответить