Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Я за Зюганова голосовал на думских выборах, но как глава он слабак, да и сгубил он КПРФ постоянным нытьем и пора было к президентским выборам выбрать другого лидера КПРФ.
А вот президент это не дума и тут главное личность и его авторитет, тут у Путина не вижу конкурентов. По поводу пенсии, вы наверное забыли, когда еще до Путина мы зарплату по полгода не получали, не говоря о пенсии, память у многих короткая, да и бандитов тоже забыли.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Непрочитанное сообщение monster89 »

А вы не оглядывайтесь назад а идите вперед.
Ночь-это наш день!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

monster89 писал(а):Недавно был пробег по улицам Москвы в поддержку Путина,попробовали бы устроить такой пробег люди Прохорова...
За то устроили люди Навально-Немцово-Рыжково-Касьяновские. И устроили прямо на следующий день после "пубега" :lol:

А вообще все познается в сравнении. Можно очень долго возмущаться своим управдомом: почему, мол, еще цветочки на лестничной площадке не развел как в цивилизованной Европе?! Но если дом еще на капремонте и денег в бюджете пока хватает только на перекрытие крыши и установки стеклопакетов вместо рассохшихся рам, то хоть 5 раз поменяйте управдома на своего соседа-болтуна-протестуна - в бюджете денег не прибавится и скорость ремонта не увиличится, а вот то, что последние копейки на цветочки уйдут вместо ремонта крыши - это вполне вероятно.
В общем есть старая поговорка:"старый друг лучше новых двух"....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

monster89 писал(а):А вы не оглядывайтесь назад а идите вперед.
Без оглядки назад очень трудно понять где тот перед ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Непрочитанное сообщение никон »

Нашему возрасту есть куда оборачиваться и с чем сравнивать.
Дим у меня дочь, твоя ровесница,без обид, мозги как у всей нонешной молодёжи,спорить бесполезно(хотя говорят характер упёртый как у меня :roll: )
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Непрочитанное сообщение monster89 »

Как это не печально,только у нас управдом только цветочки в подъезде и ставит,а вот крушу и стеклопакеты...извините...И по поводу финансирования и бюджета.Блин,куда же тогда деваются те миллиарды с продаж нефти.В Белоруссии и то бензин гораздо дешевле,чем в России с ее запасами нефти.Откуда же они берут такой бензин,что продают его по 21 рублю с учетом изготовления,транспортировки,накрутки заправок?
Ночь-это наш день!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Дима, хорошие вопросы задаешь. Одно плохо - ответов познать не хочешь...

А ответы весьма просты: посмотри на увеличение социальной нагрузки на бюджет лишь за последние 3-4 года, посмотри на статьи расходов и доходов бюджета, ПФРФ и т.д. и т.п....
Сравнивать экономику РФ с экономикой РБ как минимум глупо, ибо РБ сидит на постоянных займах как на аппарате искусственного дыхания, а РФ в то время еще те самые займы РБ умудряется выдавать из своей заначки...

В общем - если умеешь задавать вопросы, то постарайся и ответы найти на них, это не так уж и сложно, если задаться этой целью ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

monster89 писал(а):При чем тут возраст?
А при том,что в реале Вы нечего не видели,в силу своего возраста!
monster89 писал(а):И я не собираюсь сравнивать,что было в 90-ые и что сейчас.
А надо-бы!!!
monster89 писал(а):Если вы готовы кланяться ему
Знаешь что мальчик,не дерзи дяде.Лично я за свою жизнь ни кому не кланялся,акромя господу и матери!
monster89 писал(а):это не значит,что в стране все так хорошо.
Такого я не говорил!
monster89 писал(а):В Европе же этот нонсенс
А Вы там бывали?
monster89 писал(а):Я говорю,что Путин устроил полную монархию,как скажет,так и будет.
А это разве плохо?Надо что-бы правитель сопли жевал?
monster89 писал(а):Недавно был пробег по улицам Москвы в поддержку Путина,попробовали бы устроить такой пробег люди Прохорова...
Не про тот ли Вы пробег говорите что с белыми шариками?Если про тот,то что-то я там агитации за Путина не углядел!
monster89 писал(а):Никто бы этого не разрешил.
А как-же "Болотная" ведь Ваши там были?!
monster89 писал(а):Далее дискуссию считаю бессмысленной.
Вот это правильно,потому что аргументов то у Вас особо нет,так бла-бла-бла!!!
monster89 писал(а):А хаять или не хаять,позвольте,буду решать сам.
Дак пожалуйста кто же против :wink:
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Непрочитанное сообщение monster89 »

Впаду в крайность.Как там говорится?Молодым у нас везде дорогу?Что то как то это не наблюдается,старшИе часто спорят и пытаются доказать,что они всегда правы,ссылаясь на свой богатый жизненный опыт.Может быть,у кого то этот опыт и есть,но порой он ограничен только увлечением старших.Кто то всю жизнь отработал каким нить грузчиком а по выходным картошку сажал и ухаживал за ней.Так с ними по вопросам в данной сфере я спорить не буду,ибо в этой деятельности он знает от сих до сих.Но когда такой человек начинает меня учить,как мне подключить датчики пожарной охраны,учитывая что у меня образование электрика и уже достаточно времени занимаюсь в этой сфере,согласитесь,его советы мне на фиг не уперлись.Не надо бравировать своим возрастом,всюду ссылаясь на него.Без обид))
Ночь-это наш день!
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Непрочитанное сообщение nimfei »

Мнение молодых позитивнее!
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Непрочитанное сообщение никон »

Уже сейчас острая нехватка рабочих рук,где практиканты ,где ПТУшники?
Да и кто их учить будет?Ты еще захватил того кто тебя научил ,а дальше....?
кстати о датчиках, автономные ставите?Ящик года три валяется,по дешёвке отдал-бы.
за офтоп :oops:
Последний раз редактировалось никон 20 фев 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Дима,"все познается в сравнении". Именно жизненный опыт, полученный лично, не дает еще и еще раз пройтись по "старым граблям" - не так ли?
Мы сейчас говорим не об электрике, а о государственном устройстве и искусстве МЕНЕДЖМЕНТА огромной страной. Вы специалист в этой области? Или может у Вас есть опыт менеджмента хотя бы собственным бизнесом, чтобы судить о правильности решений тех, кто это сейчас делает?
Если Вы вспомните историю, то был уже период в истории России когда "... до основанья, а затем...." и "... и кухарка может править Государством!" Многие, кто в возрасте помнят последствия тех "песен". Потому к Вам есть очень простой вопрос: КТО, на Ваш взляд, из действующих кандидатов конечно, может встать во главе Государства вместо Путина и это однозначно улучшит ситуацию в стране? Назовите конкретное имя и хоть немного аргументов ПОЧЕМУ именно ОН? Сможете?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

monster89 писал(а):Но когда такой человек начинает меня учить,как мне подключить датчики пожарной охраны
А что делает рядом с Вами человек-грузчик,зачем он Вас такого грамотного учит??? :roll:
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Непрочитанное сообщение monster89 »

AndreytwoКак раз таки бывал в Европе не раз и не просто на экскурсию ездил.По сравнению с Европой,а именно Германией,Польшей и Швейцарией,Россия до сих пор живет в 90-ых,только бывшие ОПГ одели костюмы и все таки пролезли на самую верхушку власти.А вот такие хлопают им и кричат "Браво".Дерзить и не собираюсь,ибо не вижу в этом смысла.Моя фраза про поклоны несла в себе массовый характер,но раз Вас она так зацепила,значит увидели в ней себя :lol: Что я видел в этой жизни и что не видел,не Вам судить.Хотите посабачится?Прошу в личку.А если нет,всего хорошего и удачи по жизни. :lol:
Ночь-это наш день!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

вот навалились на парня!!молодость имеет только один могучий недостаток-очень быстро проходит...сами то оглянуться не успели, как ....да....пусть, пусть спорит выдвигает свои аргументы, в конце то концов весь сыр бор из-за и ДЛЯ ТОГО, что бы им, коим сейчас по 18-25 жилось лучше, чем нам в 70-е,90-е, 2008,9,10....они основная часть трудоспособного населения, которые и будут НАС на пенсии КОРМИТЬ!!! так чтааааааааа....кричи, Дим громче! :lol: :lol: :lol:
Ответить