отдых на море

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение bedal »

Ну так отвитязево - на косу. Если там много народа - ещё дальше, на бугазскую косу можно пройти
На драном кролике гарцуя
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

всё -туда больше ни ногой. в Абхазию смотаться в ознакомительных целях (и то в сентябре,когда дети в школу пойдут)-дня на 3.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
сурков андрей
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:52

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение сурков андрей »

Roman_Voronezh конечно примем! главное не попадите на числа с 1 по 9 августа, у нас в станице будет рок фестиваль КУБАНА! ожидаем апокалепсис перенаселения, все местные жители просто в шоке!!!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Я когда приезжал в Анапу то отдыхал только в Витязево.
Мне там больше нравится чем в самой Анапе.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

давно ты там не был ,наверно,Витя
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

сурков андрей писал(а):Roman_Voronezh конечно примем! главное не попадите на числа с 1 по 9 августа, у нас в станице будет рок фестиваль КУБАНА! ожидаем апокалепсис перенаселения, все местные жители просто в шоке!!!
Принято! Постараемся не попадать, правда пока (сейчас) опять всё во взвешенном состоянии... то родители приболели... то заботы по работе..., но ОЧЕНЬ охота в Ваши края попасть :) .
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Да,Сергей!
Я последний раз приезжал туда на машине в июне 2008 года.
Правда за это время туда 3 раза ездили мои жена с дочкой!
Последний раз они были в августе прошлого года.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

Вить, я имел в виду ,что может за последние годы сильно выросла популярность Витязево, и туда едут всё больше и больше людей. вот посетишь этот курорт и отпишись о своих ощущениях.Хотя ,может быть я заблуждаюсь , и там всегда так многолюдно? и наши люди стремятся к морю,зная,что им там придётся толкаться и пробираться к вожделенной воде между таких же страждущих...а добравшись до неё-не спускать глаз с того места,где(примерно) должна находиться их одежда...а окунувшись с головой ,рискуешь выныривая уткнуться в кого -ни будь...Это -не по мне. Это -Не Отдых на море. и по этому-на наши курорты-только на машине:когда хочешь -сел и поехал куда хочешь(хоть немного в сторону...)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Сергей!
Я еду обычно либо в июне,либо в сентябре.В это время обычно народу не очень много и цены приемлемые.
В июле и августе всегда народу много на пляжах и цены на проживание высокие.
Я в это время лучше за границу отдыхать сгоняю.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Привет всем из Бургазчины! Отличные пляжи, песок, солнце... :) Народу на пляжах мало, он в основном возле бассейнов и мокрых баров тусуется. Сейчас пью кофе возле бассейна и готовлюсь натянуть ласты с маской для заныра в море...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Удачного отдыха Саша!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Cit_Rus писал(а):Привет всем из Бургазчины! Отличные пляжи, песок, солнце... :) Народу на пляжах мало, он в основном возле бассейнов и мокрых баров тусуется. Сейчас пью кофе возле бассейна и готовлюсь натянуть ласты с маской для заныра в море...
Привет-привет!
От же ж админы пошли (поехали, верней). Тут, панимаишь, у народу смайлов нема и темы неактивны, а оне пьють... Хорошо хоть не пЫво, есть шанс на правки глюков ))))))))
Хорошего отдыха! Особливо Кате и Васе. А тебе хорошего нета, чтоб не отрывался от коллектива и правил бяки;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

Саш,отдыхайте спокойно. проживём некоторое время без смайликов...Кате-привет передавай...P.S.-как же ты был прав про Анапщину
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Анапщину с крымщиной и абазщиной - фтопку! Если просторы бывшего Союза, то только одесщина (западная часть, ближе к Дунаю). А лучше - Болгарщина во всей её красе :ok:
Сейчас на 25 левов обожрались в ресторане попутно распив бутылку отличного Пино 2009 года.

Лев = примерно 22 руб...

P.S. В понедельник оформляю квартиру в собственность. Так что друзьям/товарищам будет база для хорошего семейного отдыха. Если вдруг решишься - стучи в личку ;)
Подробности о месте будут позже в топике по болгарщине. А пока, для затравки, кину одну фотку - вид, который нас встретил когда мы приехали ночью на место...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

Хочу проехать по Южному берегу Крыма-просто посмотреть красивые места(по 2-3 дня).Но теперь не знаю когда у супруги будет нормальный отпуск...В Болгарии был в 1981 году-София,Пловдив,Бургас.-давно это было. Хочется конечно туда,(особенно после поездки на наши курорты)но об этом пока и не мечтаю....(если только вместо поездки по ЮБК). растревожил ты мне душу, Сань. нужно оформлять загран.паспорта (может пригодятся). да хоть и на Украину-тоже вроде меньше бумаг заполнять придётся
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить