О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

Игра стоит свеч! Рестуктуризация и модернизация экономики - вещь болезненная. сложная, с чисто человеческими трагедиями. Но это, по крайней мере, шанс не прозябать дальше, но всё таки попробовать выйти на новый уровень развития. Поскольку Россия ничего стОящего не может в этом плане предложить Украине, то пусть Европа будет локомотивом. Вам жалко, что ли?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Женя, фишка в том, что это - не игра. Это судьбы и жизнь людей. Условия интеграции с ЕС должны быть пересмотрены. Экономика превыше политики
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

nimfei писал(а):Рестуктуризация и модернизация экономики
Какие красивые,и пустые слова...Жить будем плохо,но недолго (с)
Вам жалко, что ли?
Людей жалко,которых поманили конфеткой,а в итоге получат лишь фантик от нее с вкусным запахом.
ИМХО конечно и рад буду если заблуждаюсь!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Не заблуждаешься, Валера. А вот если поменять мин. три условия, а лучше семь. то в конечном итоге Украине было бы неплохо. Тем не менее, все равно придется идти ч-з девальвацию, иначе экономика не стартует, неконкурентно потому
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):А вот если поменять мин. три условия, а лучше семь.
А европа пойдет на это? Очень сомневаюсь!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Arsenal »

ото ж
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

Бродяга писал(а):Людей жалко,которых поманили конфеткой,а в итоге получат лишь фантик от нее с вкусным запахом.
ИМХО конечно и рад буду если заблуждаюсь!
Нууууу, вы что ж это, украинцев примитивными и недоразвитыми считаете, недееспособными, не могущими отдавать отчёт своим действиям и понимать их смысл?
Может у кого тут есть рецепт счастья? только уж такой давайте, чтобы всем подошёл. Нет рецепта? Тогда по себе плачьте, зачем по другим-то?
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Грубо и примитивно! Получается,что та часть и немалая,населения Украины,которая против,является примитивными и недоразвитыми считаете, недееспособными, не могущими отдавать отчёт своим действиям и понимать их смысл?
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

Бродяга писал(а): та часть и немалая,населения Украины,

слышите! населения Украины, а не России. Та часть населения Украины, которая выступает против евроинтеграции на предложенных условиях, имеет свои причины так считать, свои основания. И не из России, где остутствуют политические и общественные институты, указвать им как лучше и что правильнее.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

nimfei писал(а):Кто там вас ждёт? Польский (испнский, французский и т.д.) язык хорошо знаете? с профессиональной терминологией, чтобы работать по специальности. Нет? Ну тогда лежи дома на потёртом диванчике и дальше рассуждай о том, как плохо в других странах живётся....
Забавно, но меня ТАМ вполне ждут. При чем без языка вообще :) В свое время живя в штатах я всем спокойно говорил (по-русски): кто хочет общаться со мной - учат русский язык! :) Хотя в принципе в том же ЛА огромная русская диаспора и английского в принципе не надо знать чтобы жить и работать (в том числе и по специальности).
По этому я знаю не по наслышке как ТАМ живется, в отличие от вас, лежащих на потертом диванчике и рассуждающих так там нас не ждут ;)
P.S. Будущим летом отправляю жену с малым на 3 месяца в Болгарию на условии полного "самообеспечения". Т.е. жена будет там сама себя обеспечивать своими предпринимательскими заработками. И при этом болгарский она не знает...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

nimfei писал(а):слышите! населения Украины, а не России. Та часть населения Украины, которая выступает против евроинтеграции на предложенных условиях, имеет свои причины так считать, свои основания.
Их Вы и указали выше...
И не из России, где остутствуют политические и общественные институты, указвать им как лучше и что правильнее.
Я не указываю,а высказываю свое виденье проблемы! Или для этого я должен иметь политические и общественные институты...
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

креативно и своевременно Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

nimfei писал(а):
Бродяга писал(а):
nimfei писал(а):Украина же не в содержанки идёт в Европу
Нет,в служанки,с далекой перспективой быть допущенной к общему столу.
Нуууу. Совершенно не обоснованное заявление. Наверное, на Первом канале услышал
Для трезвости взгляда напомню, что в ассоциации с ЕС состоят уже: Турция, Тунис и еще большой забавный список -> http://apm.md/publication/872/moldova-i ... -chleny-es
До сих пор что-то "к столу" их так и не допустили...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

Cit_Rus писал(а): кто хочет общаться со мной - учат русский язык!
[/quote]
Мощно задвинул! В Силиконой долине, NASA? Microsoft и др. ввели обязательные курсы русского языка - а то как же с Цитрусом бизнес вести! :swoon:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

А что поделаешь? Я всегда мощно задвигаю. Уж такой вот я нестандартный (по Вашим меркам) человек.:)
Важен факт - я до сих пор достаточно плохо владею английским несмотря на житие в штатах. Ну не понадобилось мне это знание там, хотя бузинесс таки я там до сих пор чуток имею...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить