О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

понимаю, что надо бы с в Улыбнуло, но хохлам то ДОЛЖНО быть не до смеха:
https://news.mail.ru/politics/21461803/?frommail=1
и одновременно про созданную охриненную армию:
https://news.mail.ru/politics/21461739/?frommail=1

и это ваши официальные сообщения....
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Кто клич кинул сверху про закрытии темы?Кажись,даже по приходу к левому берегу,всех эти хохлы беспокоить будут!Пусть задолбали,но-не задолбал ли всех тов.Лавров,упоминаемый ранее тов.Цитрусом,своим умением мямлить по кругу одно и то же!Но-обратите внимание-когда хохлятские официалы мололи чушь,а интервьюирующий их"корреспондент"не задал уточняющих вопросов(типа,кто вступил в укропию и германщину),наши телеки шум подняли,надеюсь,все поняли-о чем я?Так вот-че же этот Брилев не спросил того же Лаврова,ЧТО ему ответили главы МИД педропы по поводу ОЗАБОЧЕННОСТИ по минским сходкам?Лавров-мы озабочены!,а че в ответ-моть,коли ты озабоченный-обратись к психиатру,иль чего там еще?!Обидно,конечно,когда такой хер(хоть по-русски,хучь по-германски)конкретного слова сказать не могет!И не надо петь,что он токо выражает пожелания правительства и впрао-влево низя!,тады нахрен он нужен,ВВП и сам к херам собачьим кого хошь может послать.Ваши соображения,джнтльмены?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

На данный момент мои соображения весьма просты - на клаве есть такая большая кнопочка - "пробел" называется. Ее использование в постах дюже помогает понять смыл, который хочется донести до читателя...

Пы.Сы. Риторика постепенно меняется даже на "Шустере"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

То raminadio, надо бы назначить в вместо Лаврова вас, "дорогой наш знаток", вот только возникают сомнения, поймут ли вас другие министры (да и люди также), с вашим блатным жаргоном, ведь язык "по фени"- ботать мало кто понимает. Я вот почитавши ваш пост (выше), человек владеющий русским языком, имея высшее образование - ничего не понял. А может вам кажется что на форуме "все блатные или приблатненые", то вы ошиблись. Что бы быть на месте Лаврова, надо знать ну очень много, хотя бы русский язык, пару иностранных, обстановку в мире и методы ведения дипломатии а вы, как мне подсказывает "чуйка", таким даром - НЕ обладаете. У кого- то из форумчан есть девиз: "Думай что говоришь а говоришь- думай", очень хороший девиз, не придерешься. Можно сделать скидку на вашу молодость, но кто вам подскажет на ваш недостаток, ведь в молодости можно наломать столько дров, что и до старости НЕ разберешься. Пусть сопутствует вам УДАЧА.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

и это всё из за транзитного сырья...а прикинь, если бы у них золотые прииски были бы ...уже в друг друга "каким не будь ядерным оружием" стреляли
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Похоже на карте бывшей Украины скоро появится новый регион - Бенялюкс...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

за парашем стоит официальный госдеп, за другим - впк, который не у власти (условно).. вот будем поглядеть у кого писька толще и длиньше !! :-)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Я столько поп-корна не съем.... :(
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

чёт мне кажется, что они уже договорились о чём то... как то вдруг вяло пошло с утра...
как в народе : " ворон ворону глаз не выклюет" (С)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Сдается мне что эта "тишина" весьма обманчива....
"Затишье перед бурей", однако...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Cогласен, ох не спроста, что то этот Порох готовит.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

не взирая на то, что государство ,прародина(историческая родина) обоих участников конфликта, весьма агрессивно, сама нация несколько "осторожна" :-) чтобы вот так сразу и войнушку...попугать, по обзываться - это да, на раз ... реально более дисциплинированные подразделения у губернатора, кстати и вооружены лучше, у куевского пахана толпа больше, но с фронта всех не сдёрнет, да и на счёт дисциплинки херовато - не факт , что за пайку с белой булкой и шматом сала нацгвардия не начнёт брататься с "азовом" и "днепром" - типа за отчизну вместе кровь мешками лили! :-) параш ща в раздрае, потому как и на западе шахтёры сроки ставят ответа на свои требования, притом оружия там всегда было до фига, оттуда на революцию его везли в куев, да ещё и пошли уже , пока в пол голоса, призывы - а как хорошо было в речи посполитой жить,тем паче они ща - цэ гейропа-подставляй опу! :-)
кстати и разговоры о децетрализации властелин днепропетровска и губернии не спроста , ой не с проста завёл... нищий куев ему НЕ нужен, а вот "промзону" он готов возглавлять по жизненно! притом с куевом делиться по принципу=хОчу дам, а не хОчу нетути...
Ответить