Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Gon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:18

Непрочитанное сообщение Gon »

ну в саманд2 тоже есть подушка , внешний вид кому как :? двигатель тоже современный, расход на 1.6 тоже меньше а корозионная стойкость на мой взгляд важнее складных спинок.
Кто ищет тот всегда найдёт.
Изображение
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Непрочитанное сообщение ОлегМ »

Водил я тут на днях "Спектру". Ну, что сказать? Даже не знаю. В принципе машина, она и есть машина, едет и ладно. Но как? В салоне после "Саманда" тесновато (мягко сказано), приборная панель на мой взгляд просто убогая, на тр. путях, как на стиральной доске. Ещё показалось, что машина слушается руля с хорошим запозданием. А главное "сижу" низко, не привычно. Но это сугубо моё мнение, ведь постоянно сравнивал с "Самандом". Да и внешне...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Олег+ писал(а):Водил я тут на днях "Спектру". Ну, что сказать? Даже не знаю. В принципе машина, она и есть машина, едет и ладно. Но как? В салоне после "Саманда" тесновато (мягко сказано), приборная панель на мой взгляд просто убогая, на тр. путях, как на стиральной доске. Ещё показалось, что машина слушается руля с хорошим запозданием. А главное "сижу" низко, не привычно. Но это сугубо моё мнение, ведь постоянно сравнивал с "Самандом". Да и внешне...
Реально единственная машина - реальная конкурентка Саманду - Дэу Эсперо. Практически такая же комплектация, ещё меньшая цена, более крутой движок... вот только с 1999 их больше не делают вообще :-(
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Непрочитанное сообщение Catsoi »

Давайте лучше с Lada Priora сравним:)
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Непрочитанное сообщение nickg »

не знаю, сюда ли мне, но прикольно
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... c&start=60
а так хотелось пообщаться с людьми, и тема подходящая......
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Зря ты там, пройденный этап. Логан это святое, Логан это пуп земли, Логан это наше всё, Логан круче Лексуса, всё что не Логан - это говно, все кто сомневаются в Логане - враги народа.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Bystroezdoff писал(а):Зря ты там, пройденный этап. Логан это святое, Логан это пуп земли, Логан это наше всё, Логан круче Лексуса, всё что не Логан - это говно, все кто сомневаются в Логане - враги народа.
А ведь мы с ними теперь молочные братья! Не помню где, проходила инфа, что IKCO стал выпускать Логаны :roll:
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Непрочитанное сообщение Alf »

Дядя Леша писал(а):А ведь мы с ними теперь молочные братья! Не помню где, проходила инфа, что IKCO стал выпускать Логаны :roll:


Значит и у них в скором времени распреды "полетят"............ :( :( :(
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Непрочитанное сообщение 7/11 »

Один пес - это не альтернатива Саманду, а альтернатива ВАЗу.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Дядя Леша писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Зря ты там, пройденный этап. Логан это святое, Логан это пуп земли, Логан это наше всё, Логан круче Лексуса, всё что не Логан - это говно, все кто сомневаются в Логане - враги народа.
А ведь мы с ними теперь молочные братья! Не помню где, проходила инфа, что IKCO стал выпускать Логаны :roll:
Угу, под названием Tondar L90.
Наши Логанологи ссут от зависти - там движок двухвальный - 110 сил!
Куда он только на этой бешенной табуретке с её тормозами и устойчивостью?
Dimm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:38

Непрочитанное сообщение Dimm »

На их (логановодов) сайте один чел очень адектватно выразился про их манеру вести обсуждение :
В большинстве своём (IMHO) других машин здесь не приемлют. И кто будет с вами мнением делиться? Здесь те лишь, кто ездит в Логане. Купите саманд и раскажете, из первых уст. Но многим будет не по нраву, таков удел нашей песочницы. Нормальный разговор лишь видел на форуме акцента, туда сходите, мой совет.
После неоднократного чтения их сайта, мое мнение - чуть меньше половины логановодов-"писателей" откровенно гнилой народ. Они умеют только обосрать все, что не сходиться с их мнением.
Живи сам и дай жить другим
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Непрочитанное сообщение Вольдемар103 »

Bystroezdoff писал(а):Зря ты там, пройденный этап. Логан это святое, Логан это пуп земли, Логан это наше всё, Логан круче Лексуса, всё что не Логан - это говно, все кто сомневаются в Логане - враги народа.
М-да кто им так все вбивает,еще одна очень сильная религия-ЛОГАН.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Они сами себе вбивают. Ну надо же себя оправдать как-то за свой выбор.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Непрочитанное сообщение Олегович »

Dimm писал(а):После неоднократного чтения их сайта, мое мнение - чуть меньше половины логановодов-"писателей" откровенно гнилой народ. Они умеют только обосрать все, что не сходиться с их мнением.
+1000! Они никак не желают признать, что на самом деле единственно возможный правильный выбор в этой жизни, это Саманд! И кто его не купил - тот просто дурак!

Мы же это точно знаем! Мы же не идиоты с форума логанистов, аудистов, бмвешников, акцентоводов, тазоводов, и прочая, и прочая, и прочая... 8)
Ответить