FAQ - ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу (HELP!)

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
vityaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 22:50

Непрочитанное сообщение vityaz »

Спасибо
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Непрочитанное сообщение Iga »

Саманд с двигателем 1,6. На сайте IKCO. RU - Samand TU5.
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

в новых самандах сорен вроде есть водительская...но вот меня всегда удивляла важность для людей подушек..а в курсе что из пяти подушек отрабатываются тока три?..и из этих трех тока две реально помогают..а одна тока вредит..вредит или бесполезностью (ну не пригодилась..и без нее все хорошо было..там ремни удержали..удар слабый)...или были случаи подушка в реале убивала водителя..а сколько выбитых глаз сломаных носов...и вот допустим отработала подушка..не скажу скока стоит она но говорят не дешево..будете опять ее ставить?..а не проще ли ездить акуратнее..не гонять и держать дистанцию..щас скажите не я так меня...да ни фига..если не гоните..просекаете ситуацию..уступаете идиотам..пристегиваетесь ремнями..то подушки тут и нахрен ненужны..на них надеятся то же что надеятся на шипы зимой..излишняя самоуверенность ИМХО
Изображение
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Iga писал(а):Саманд с двигателем 1,6. На сайте IKCO. RU - Samand TU5.
Кстати там есть фотографии с собрания дилеров.
Начальство нужно знать в лицо!
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Непрочитанное сообщение Александр 1-й »

vityaz писал(а):Уважаемые самандовцы скажите пожалуйста а присутствует ли на этом авто подушки безопасности
Есть на 1.6 водительская. На Сорене будут 2 и 4 (в разных комплектациях)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Долот писал(а):в новых самандах сорен вроде есть водительская...но вот меня всегда удивляла важность для людей подушек..а в курсе что из пяти подушек отрабатываются тока три?..и из этих трех тока две реально помогают..а одна тока вредит..вредит или бесполезностью (ну не пригодилась..и без нее все хорошо было..там ремни удержали..удар слабый)...или были случаи подушка в реале убивала водителя..а сколько выбитых глаз сломаных носов...и вот допустим отработала подушка..не скажу скока стоит она но говорят не дешево..будете опять ее ставить?..а не проще ли ездить акуратнее..не гонять и держать дистанцию..щас скажите не я так меня...да ни фига..если не гоните..просекаете ситуацию..уступаете идиотам..пристегиваетесь ремнями..то подушки тут и нахрен ненужны..на них надеятся то же что надеятся на шипы зимой..излишняя самоуверенность ИМХО
Ясно даже и ежу, что люди спрашивающие - это учитывают. Не надо пытаться объяснять, что, мол, подушки нафиг не нужны - это неправда. Отсутствие подушек - серьёзнейший недостаток.

Но вот упомянуть, что, если нет привычки пристёгиваться ВСЕГДА - то лучше уж и без подушек - не удержусь :-)

Сам - как раз пристёгиваюсь всегда (включая пассажиров, только вот задних не всегда)
vityaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 22:50

Непрочитанное сообщение vityaz »

Спасибо всем за ответы, просто когда побываешь в аварии то хочеться, что бы и безопасность была на уровне кроме ремней естественно
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Гы, для аварии лучше иметь нормальный кузов, как у Саманда, чем наличие подушек, как у Амулета.
Что толку водителю от подушки в Амулете, если от кузова ничего не осталось, а подушка вместе с рулём ушла в сторону и водитель приложился в итоге о торпеду?
SIDR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:02

Непрочитанное сообщение SIDR »

чем наличие подушек, как у Амулета
В последнем авторевю краш тест амулета. Консервная банка из китая. Кузов смяло так, что маникен водителя доставали по частям(отдельно тушку, отдельно ноги).
"Всюду успевает тот, кто ни куда не торопится..."

Чем круче джип. тем дальше бежать за трактором.
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Непрочитанное сообщение Iga »

Да! Статья называется "В хлам!"
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

bedal писал(а): Отсутствие подушек - серьёзнейший недостаток.
я и неговорю что отсутствие достоинство...просто брать хуже автомобиль только из за того что в нем есть подушки...не хочется
Изображение
rotor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2007, 10:17

Непрочитанное сообщение rotor »

Всем доброго здравия!!! Что такое Сорен и где про него можно узнать побольше?
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Непрочитанное сообщение Vladimir222 »

rotor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2007, 10:17

Непрочитанное сообщение rotor »

Спасибо! Внешний вид очень понравился :D Техническая сторона похоже осталаксь без изменений: теже подвески, максималка, крутящий момент, кол-во клапанов.
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

А какой аналог двигателя Пежо у нас? (1.8 LX)
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Ответить