СТО АвтоКлассика - Питер

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Непрочитанное сообщение Lexus »

Я в апреле поменял свой доводчик в АК и поставили мне корейский-правда удостовериться в этом я не смог, а где-то раньше я писал о том, что изначально ставил мне доводчик ЭM, но он у меня ломался несколько раз о причине поломке я писал в отзывах о ЭМ :!:
А не махнуть ли нам....
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Непрочитанное сообщение алекс »

Bystroezdoff писал(а):Ну через комп поуправляли, я так понял, клапанами АБС.
ОТкуда в АК какие то компы диагностические, или я давно там не был, наверное мне завтра после звонка им, скажут приезжайте пожалуйста менять стойки по гарантии, они сами пришили из Ирана за 4 месяца пешком.
Последний раз редактировалось алекс 09 авг 2007, 18:59, всего редактировалось 2 раза.
спасибо всем коневодам
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

алекс писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Ну через комп поуправляли, я так понял, клапанами АБС.
ОТкуда в АК какие то компы диагностические, или я давно там не был, наверное мне завтра после звонка им, скажут приезжайте пожалуйста менять стойки по гарантии, они сами пришили из Ирана за 4 месяца пешком.
Комп сам видел, когда при мне человек с незаводом приезжал. Такой нотебука в сумочке.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Непрочитанное сообщение Олегович »

prevateer писал(а):Комп сам видел, когда при мне человек с незаводом приезжал. Такой нотебука в сумочке.
Есть у них комп. Они сразу почти его приобрели, надо отдать должное.
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Непрочитанное сообщение алекс »

алекс писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Ну через комп поуправляли, я так понял, клапанами АБС.
ОТкуда в АК какие то компы диагностические, или я давно там не был, наверное мне завтра после звонка им, скажут приезжайте пожалуйста менять стойки по гарантии, они сами пришили из Ирана за 4 месяца пешком.
Да, у них есть диагностический комп, тоже сам видел (забыл) правда они тестили на нем Форд Мондео, наверное универсальный с разными программами, а вот аммортизаторы передние еще идут, дорога пешком из Ирана не близкая, за 4 месяца ну никак, сегодня узнавал.
спасибо всем коневодам
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Непрочитанное сообщение 7/11 »

Алекс, знаешь восточную мудрость? Если гора не идет к Магомету...
Можешь уже сам дойти, не так далеко, как до Тегерана - http://www.samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=1250
Или на авторынок.
Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Непрочитанное сообщение Lexus »

Прошел ТО 20000, заменили свечи и тормозные колодки, ну а также все по регламенту сервисной книжки ИТОГО 8500р :shock: . без колодок и свечей 6100р.
Через 20 км. колодки запищали, приехал к ним на следующий день, сказали, что небеспокойтесь притрутся через 500-700 км.
Отъездил эти писклявые 700 км :evil: приехал снова, говорят, что вся партия такая попалась и могут поставить новые (из той же партии) за мои деньги. :evil: но вообще-то должны притереться и перестать скрипеть, сказала АК :evil:
А не махнуть ли нам....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Если пиздчат, то уже навсегда. Таков материал накладок.
Свечи должны входить в 6100. Мне уменьшили стоимость ТО на свечи и ВФ.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Непрочитанное сообщение Олегович »

Lexus писал(а):...но вообще-то должны притереться и перестать скрипеть, сказала АК :evil:
Они правы. Обязательно перестанут скрипеть через следующие 20,000км и после их замены на нормальные (если повезёт). Так что: потерпи немного.
Vostrii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Непрочитанное сообщение Vostrii »

С одной стороны это очень здорово, что руководство АК не жмотиться на закупку з/частей, но всегда картину портят непосредственные исполнители. Поставил машину на кузовной ремонт еще 16/08. Ремонт и покраска бампера, ЗАМЕНА левого крыла и двери. ВСЕ! Ничего править не надо. Работы на три-четыре дня. Прошло уже 20 дней. Сегодня мастер с радостью сообщил, что осталось сделать полировку, которую должны были сделать еще неделю назад. Говорят, что кто-то там исчез, давясь похмельным синдромом и т.д.ит.п. Короче, оговаривайте очень строго сроки и ответственность за их срывы. мой вам совет.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Непрочитанное сообщение Raddar »

2Lexus
Я бы действительно письмо в АД написал.
Vostrii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Непрочитанное сообщение Vostrii »

У меня сложилось мнение, что АД все глубоко пох. на ОТКРЫТЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ и ГЛУБОКО ЛИЧНЫЕ письма. Да и отношение к АК у меня (в сравнении с моим дилером ЭМ у которого на складе есть только эмблемы) положительное. Думаю, что мои нервы что-то стоят. В данном случае скидки на ремонт, кот.правда еще детально не обсуждал. В общем посмотрим..
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Непрочитанное сообщение prevateer »

Raddar писал(а):2Lexus
Я бы действительно письмо в АД написал.
Вот кстати.... Адресок электронный не нашел я АД.... А то тоже бы написал, а то уже 1,5 месяца ответа по рекламации по бамперу нету.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

prevateer писал(а):
Raddar писал(а):2Lexus
Я бы действительно письмо в АД написал.
Вот кстати.... Адресок электронный не нашел я АД.... А то тоже бы написал, а то уже 1,5 месяца ответа по рекламации по бамперу нету.
самый простой адрес: ikco@ikco.ru
В теме указать суть претензии.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Юсуп Щащаев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 12:06

СТО АвтоКлассика

Непрочитанное сообщение Юсуп Щащаев »

Вчера наконец-то забрал авто, прошло 16 дней прежде чем поменяли по гарантии РВ и гидрокомпенсатор. Все это время щедро кормили обящаниями- завтра...
юща:
Ответить