Мегатранс. Покупка авто

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Альпайн стОит 3600руб, а Кенвуд 2500руб.. Дальше разгадывай сам. Цены питерские, соотношение у вас примерно такое же.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Непрочитанное сообщение Vovich »

Sem писал(а):Дякую за відповідь, а як можна вступиті до клубу? які тести потрібна пройти, (наприклад: крізь вогонь; у палаючу хату війти??? )
Можешь подъехать к нам на встречу в субботу и привезти ящик пива :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Непрочитанное сообщение Vovich »

Sanya писал(а):Альпайн стОит 3600руб, а Кенвуд 2500руб.. Дальше разгадывай сам. Цены питерские, соотношение у вас примерно такое же.
Дык, не стоит забывать, что в Альпайне мы еще платим за имя.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Непрочитанное сообщение Sem »

Vovich писал(а):
Sem писал(а):Дякую за відповідь, а як можна вступиті до клубу? які тести потрібна пройти, (наприклад: крізь вогонь; у палаючу хату війти??? )
Можешь подъехать к нам на встречу в субботу и привезти ящик пива :)
мне до Киева далековато+сессия на носу
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Непрочитанное сообщение Sem »

Ну а какая всеже в стандарте в LX должна стоять?
Reach
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:00

Непрочитанное сообщение Reach »

Sem писал(а):Товарищи конярі, я ничего понять не могу..., почему штатной магнитолой шла Кенвуд??? в салоне сказали, что такую на заводе поставили, дома открываю багажник, лежит от нее(магнитолы) коробка, жаль чека не было))) кто найдет ответ этой загадке??? Шерлока Холмса пора вызывать))) я один такой или еще кому-то так везло?
У меня тоже в багажнике была коробка от установленного "Альпайна", причем китайского, поначалу возники подозрения, но взяв паспорт понял - все в порядке. Паспорт на английском, китайском и на каком-то то ли арабском, то ли фарси. Так что наш "Альпайн", родной иранский :lol: .
Если мы не изменим направление своего движения, то рискуем оказаться там, куда направляемся...
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Vovich писал(а):Дык, не стоит забывать, что в Альпайне мы еще платим за имя.
В том то и дело что не платим. Мы платим за машину, куда Альпайн уже входит. А в твоем случае поставили магнитолу дешевле.
Кроме того, в верхнем ценовом сегменте стоЯт Пионер, Альпайн и Кларион. Еще выше -Макинтош и Дэнон. А уж совсем внизу Кенвуд-Панасоник-Сони-ДжиВиСи.
И то, что при возможности за одни и те же деньги лучше брать Альпайн, а не Кенвуд, понятно даже ребенку.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Непрочитанное сообщение GIBON »

Sanya писал(а):А уж совсем внизу Кенвуд-Панасоник-Сони-ДжиВиСи.
И то, что при возможности за одни и те же деньги лучше брать Альпайн, а не Кенвуд, понятно даже ребенку.
Почему соньку в низы запихнул!? :?
мне лично её звучание больше Пионеров нравится!! :P
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

GIBON, не отчаивайся. Sony-Bravia(42") лучше СD-ресивера Альпайн.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Непрочитанное сообщение Sem »

Sanya писал(а): Кроме того, в верхнем ценовом сегменте стоЯт Пионер, Альпайн и Кларион. Еще выше -Макинтош и Дэнон. А уж совсем внизу Кенвуд-Панасоник-Сони-ДжиВиСи.
И то, что при возможности за одни и те же деньги лучше брать Альпайн, а не Кенвуд, понятно даже ребенку.
в ценовом сегменте, ты говоришь,.. а по качеству???

ЗЫ. так что мне дальше делать? ругаться с салоном?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Запросить комплектацию у Мегатранс. В России комплектуют чисто иранскими, Алпайнами, Кенвудами, Дж-ви-си.
Вот и спроси официально и письменно: какими комплектуют. А потом, по факту ответа, решай что делать дальше
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Непрочитанное сообщение Sem »

То Arsenal. Благодарю вас за разъяснения. то-есть в равной степени может быть и Кенвуд, и Джи-ви-си, и Альпайн...
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Непрочитанное сообщение МТ »

Sem писал(а):То Arsenal. Благодарю вас за разъяснения. то-есть в равной степени может быть и Кенвуд, и Джи-ви-си, и Альпайн...
Магнитофон зависит от поставки.Одна и та же модель Саманда приходили с разными магнитонами от чисто иранского до Алпайна.
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Непрочитанное сообщение МТ »

Arsenal писал(а):Запросить комплектацию у Мегатранс. В России комплектуют чисто иранскими, Алпайнами, Кенвудами, Дж-ви-си.
Вот и спроси официально и письменно: какими комплектуют. А потом, по факту ответа, решай что делать дальше
Сергей добрый день!К сожалению потерял визитку , как связаться по телефону- есть вопрос личного плана.
Yakov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:17

Непрочитанное сообщение Yakov »

подскажите пожалуста извесно ли, что нибуть по Сорану (цена, комлектация и когда будет), а то незнаю ждать Сорана или купить Samand LX CNG
Ответить