СТО Чехов-АВТО - подмосковье/Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Непрочитанное сообщение DENIS999 »

Прошол сегодня ТО-1 пробег 10000.Замена масла,фильтра,проверка на стенде подвеси и тормозов. Цена 4130т.р,время работы минут 40.
МсМак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:08

Непрочитанное сообщение МсМак »

почитал вот я. теперь тоже хочу в Чехов смотаться:) А не подскажете телефончик сервиса:)
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Непрочитанное сообщение DENIS999 »

Телефон в техсервис 8-496-723-30-10 спросить инженера по гарантии.
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Непрочитанное сообщение OGV »

Вчера поменял задний амо. по гарантии, правда привез и амо. и чеки с собой, у инженера по гарантии написал заявление, обещали в 20х числах декабря деньги вернуть. Чехов-авто переехал на новую территорию (при въезде в г. Чехов светофор со стрелкой на лево, не доезжая поворота в МРЭО, под нее и поворачиваем, упираемся в салон по продаже авто, это и есть новый сервис )
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

OGV писал(а):Вчера поменял задний амо. по гарантии, правда привез и амо. и чеки с собой, у инженера по гарантии написал заявление, обещали в 20х числах декабря деньги вернуть. Чехов-авто переехал на новую территорию (при въезде в г. Чехов светофор со стрелкой на лево, не доезжая поворота в МРЭО, под нее и поворачиваем, упираемся в салон по продаже авто, это и есть новый сервис )
Растолкуй поподробнее про новое место. Старое было за МРЭО.
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Непрочитанное сообщение DENIS999 »

Тоже неочень понял где находиться.
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Непрочитанное сообщение OGV »

Извините за задержку ответа, внучка родилась, замотался.
Объясняю - со стороны Москвы едем по старой Симферопольке въезжаете в Чехов, первый светофор со стрелкой на лево, поворачиваем под стрелку и перед вами сервис
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Поздравления нашему коллеге OGV по поволу рождения внучки перенесены в ПОЗДРАВЛЯЛКИ: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 2604#52604 Присоединяйтесь к поздравлениям там.
Здесь - продолжаем обсуждать тему про сервис у дилера.
Спасибо
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Непрочитанное сообщение Чех »

Сегодня съездил на ТО, пробег 20т.к. Сервис переехал в новый корпус и теперь в ремзону не пущают. В старом хоть можно было
смотреть, что слесарь делает ну да ладно. По ТО вопросов нет, масло
фильтр воздушный и маслянный поменяли, диагностику ходовой и тормозов сделали. Цена вопроса 5000 р. А вот дальше самое интересное: В заявке написал убрать стук в пер. подвеске, заменить сальник первичного вала КПП и заменить эмблему коня /задняя/.
Ответ мастера: Эмблем нет, подвеску протянули, КПП-протянули хвостовик и больше не потечет. Я говорю а масло то проверили?
Да все в порядке. А на деле- перед также дробит, на коробке ни каких следов, что ктото чтото делал и уровень масла не проверяли.
Все завязываю с гарантийкой. После них заехал к знакомому мастеру
узнать расценки на ремонт оказалось примерно в 2 раза дешевле и запчасти на экзисте всегда есть.
P.S В продаже есть коники 1.6 и 1.8, на некоторых линзованная оптика :shock:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

8.05.08. ездил на ТО1 в мною , когда то хвалёный Чехов. Как писалось выше , там всё изменилось. Теперь это современное предприятие. Со всеми вытекающими последствиями! В ремзону не пущают. Записывался на 10-00. Машину приняли в 9-50.
Спрашиваю приёмщика , что делать будете, кроме замены масла? Диагностика подвески и регулировка фар. Приступили к работе(благо подъёмник у окошечка) в 11-30. Поменяли масло фильтр, подёргали рукой!! стойки стабилизатора и вся диагностика. Это я ёще как то стерпел, к подвеске у меня пока претензий нет. Но когда просто поморгали лампочками и откатили машину от подъёмника я жене говорю через зал: офигительная регулировочка. Приёмщик видать услышал(он сидит неподалёку) ,пошёл к работягам, чё то им сказал, машину подкатили на место ,прикатили аппарат для рег-ки фар и вроде бы всё сделали. В 12-00 закончили. Машину отдали в13-20. Обошлось в 4700р. Ну недорого по московским меркам. Но тащиться в Чехов и терять там весь день я больше скоре всего не буду!
С уважением,
Александр!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Только что звонил в Чехов. Инженера по гарантии нет, сегодня у него выходной. Остальные не знают про саманд и про его ремонт. Как они вообще работают ?? Они еще диллеры или отвалились ?? По телефону девушка мне вообще ни чего не смогла ответить.
SY, Кайрон 4х4
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

metropolis писал(а):Только что звонил в Чехов. Инженера по гарантии нет, сегодня у него выходной. Остальные не знают про саманд и про его ремонт. Как они вообще работают ?? Они еще диллеры или отвалились ?? По телефону девушка мне вообще ни чего не смогла ответить.
СюдА звонил? Тел. Чехов-Авто /496-72/ 330-10 или 318-17,
С уважением,
Александр!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

гал писал(а):СюдА звонил? Тел. Чехов-Авто /496-72/ 330-10 или 318-17,
именно туда, по первому телефону
SY, Кайрон 4х4
Toxa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:27

Непрочитанное сообщение Toxa »

Я ксати тоже сегодня туда звонил, хотел записаться на ТО, но у меня вежливо попросили телефон, и сказали что мастер перезвонит в течении часа и назначит время, но их час длиться до сих пор.
Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Toxa писал(а):Я ксати тоже сегодня туда звонил, хотел записаться на ТО, но у меня вежливо попросили телефон, и сказали что мастер перезвонит в течении часа и назначит время, но их час длиться до сих пор.
Если надо, то я освободил время 27.06.08 на 12-00.
SY, Кайрон 4х4
Ответить