вопросы по приобретению. Коня ли?

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Закрыто
DJ_Keks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:25

вопросы по приобретению. Коня ли?

Сообщение DJ_Keks »

Я конечно понимаю что тема уже повторяется, но у меня достаточно много разных мелких вопросов.(я уже совсем запутыватся начал)
1. У всех происходит что то при первых же 10000?
2. Что же всетаки при покупке надо смотреть впервую очередь?(понимаю, что нетолько внешний вид,но понял из форума, что надо сразу смотреть основные маменты или геморою будет, каждая вторая с косяками)
3. Есть ли крепления изофикс( детская безопасность важна все таки)
4. Есть ли в дверях усилители и прочность дверей( на случай столкновения)?
5. Где взять человеческие коврики , есче где подкрылки взять( к москвичам вопрос)?
6. неоднократно увидел про расход рабочих жидкостей (масло,тасол, вода в бачке омывателя) как сильно они уходят( у меня 15-ка я масло вобще не доливал, меняю на 10000 и все)?
7. Защита картера нормальная не тонкая ли, для наших дорог?
8. Стоит ли все таки делать антикор или не заморачиватся на этом пару лет?
9. В автосалоне где присмотрелся вживую на коня сказали что с резиной разной приходит( гудьер, пирелли ,мишлен) но с нормальной, и с магнитолой такая же беда ( алпайн, ихняя какая то или есчо что) у всех так же?
10. Есть ли где вообще в Москве к коникам запчасти , а то вставки под дерево вообще не катят?
Пока все! Но вопросы есче точно будут. Помогите люди добрые ведь выбор есть , а определится хочется! Думаю, что брать Спектру или Коника. По ощущениям (в Гермесе посмотрел и потрогал) коник на голову выше , а по эксплутации выесняю как раз у Вас.
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Re: вопросы по приобретению. Коня ли?

Сообщение Dimarik »

DJ_Keks писал(а):Я конечно понимаю что тема уже повторяется, но у меня достаточно много разных мелких вопросов.(я уже совсем запутыватся начал)
1. У всех происходит что то при первых же 10000?
2. Что же всетаки при покупке надо смотреть впервую очередь?(понимаю, что нетолько внешний вид,но понял из форума, что надо сразу смотреть основные маменты или геморою будет, каждая вторая с косяками)
3. Есть ли крепления изофикс( детская безопасность важна все таки)
4. Есть ли в дверях усилители и прочность дверей( на случай столкновения)?
5. Где взять человеческие коврики , есче где подкрылки взять( к москвичам вопрос)?
6. неоднократно увидел про расход рабочих жидкостей (масло,тасол, вода в бачке омывателя) как сильно они уходят( у меня 15-ка я масло вобще не доливал, меняю на 10000 и все)?
7. Защита картера нормальная не тонкая ли, для наших дорог?
8. Стоит ли все таки делать антикор или не заморачиватся на этом пару лет?
9. В автосалоне где присмотрелся вживую на коня сказали что с резиной разной приходит( гудьер, пирелли ,мишлен) но с нормальной, и с магнитолой такая же беда ( алпайн, ихняя какая то или есчо что) у всех так же?
10. Есть ли где вообще в Москве к коникам запчасти , а то вставки под дерево вообще не катят?
Пока все! Но вопросы есче точно будут. Помогите люди добрые ведь выбор есть , а определится хочется! Думаю, что брать Спектру или Коника. По ощущениям (в Гермесе посмотрел и потрогал) коник на голову выше , а по эксплутации выесняю как раз у Вас.
бери саманд, ! в Форму сто раз уже все прописано, у меня 5 000 пробег, бензу жрет 14 л в городе и все, больше ничего криминального нет!
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

У меня пробег 8500, за 2 месяца. Косяков нет. Расход в городе около 10, по трассе 120-140 км/ч - примерно 8
Плохому Коневоду колеса мешают
DJ_Keks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:25

Сообщение DJ_Keks »

А все таки на вопросы отведте пожалуйсто.
И я всроде сказал что запутоватся начал, 3 дня по 4 часа в форуме читал. И не все до конца понял.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Надоело уже повторять.
DJ_Keks, внимательно читайте форум, там есть ответы на ВСЕ ваши вопросы.
З.Ы.: Всё намного лучше, чем вы себе представляете :)
Изображение
Закрыто