SAMAND: Брать или не брать?

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Закрыто

SAMAND LX за 380руб: Брать или не брать?

Конечно!
6
50%
Наверное, да
4
33%
Затрудняюсь ответить...
2
17%
Наверное, нет
0
Голосов нет
Низачто!
0
Голосов нет
Возьму альтернативу в той же ценовой категории
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

expert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:52

SAMAND: Брать или не брать?

Сообщение expert »

Привет Вам, Самандцы!!!
Вот уже месяц, как в автосалоне увидел и полностью осмотрел эту машину. Показателями остался крайне доволен, понравились и габариты, и салон, и богатая комплектация(LX). Уж только хотел пополнить Ваши ряды, как все знакомые в один голос начали советовать купить что-нибудь, что на слуху, дескать и надежнее будет (а эту кто знает?..) и что в будущем при продаже по-солиднее бренд будет говорить сам за себя.
Я тут ходил, приценивался, и получается, что за ту же сумму можно купить Киа-Спектру(даже Рио, базовую),Акцент, Шевроле Лацетти(Авео само-собой), Ниссан Альмиру Классик(баэовая) и т.д..
И потому, хочу всех, кто на Коне, спросить: как Вам машина, Ваши впечатления о ней самой и от езды на ней, в плане надежности как, как цены на запчасти и на ремонт, как все обстоит на самом деле, а не в дилерских рекламах, что важно, пишите, пожалуйста! Еще пугает расход топлива - на форумах иногда такие астронамические цифры пишут!..
И самое главное - вот, вы уже на ней сколько-то ездите и поняли что к чему, и если бы вы заново покупали автомобиль, вы бы на ней остановили выбор или на чем- нибудь другом?
Не сочтите мое обращение за невежество, просто при покупке новой и неизведанной вещи сомнения естественны у каждого, ведь не каждые выходные машину меняем...
Все будет нормально!!!
sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Сообщение sapa »

Я по секрету скажу, что скоро проснется модератор и отвернет голову тем, кто писать умеет, а читать - нет. Потому как тут весь форум уже забит ответами на эти самые вопросы.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

за 380 может конечно и не стоит... а вот за 360000 бери не задумываясь!.. а лучше парочку... второй аппарат - лучшему другу/подруге :wink:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

1.Тема "Я в сомнение", чем Вас не устраевает?
http://samand.msk.ru/viewtopic.php?t=41 ... 4a510949ff
2. ПРи чём тут "Тест-драйв"?
3 В дальнейшем в этой теме отвечает только на тему опроса. Рассуждения в теме "Я в сомнении"
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Достали уже одинаковые темы. Людям лень почитатть форум, а мне лично длень отвечать каждому одно и то же, тем самым превращая форум в помойку. Лично я перед покупкой перечитал весь форум, а потом уже задавал вопросы, которых не было или я их не увидел из-за того, что они были описаны где-то в других темах оффтопом.
Изображение
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

MAKC писал(а):Достали уже одинаковые темы. Людям лень почитатть форум, а мне лично длень отвечать каждому одно и то же, тем самым превращая форум в помойку. Лично я перед покупкой перечитал весь форум, а потом уже задавал вопросы, которых не было или я их не увидел из-за того, что они были описаны где-то в других темах оффтопом.
См. тут: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=575
Закрыто