Chevrolet Lanos NEW

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Chevrolet Lanos NEW

Сообщение Ванюшка »

Самое интересное в своем сегменте рынка предложение звучит коротко: LANOS! В Chevrolet Lanos по-прежнему нет ничего лишнего. Но жизнь идет, и наше представление о необходимом уровне комфорта понемногу меняется. Поэтому к лаконичной базовой комплектации добавились две новых. Все 3 комплектации представлены в обновленном кузове автомобиля. Базовая комплектация стала дешевле, а самая шикарная не превышает по цене $10000. Теперь Lanos настолько удобен, насколько Вам нужно.

5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, минимальная $8849
5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, комфортная (гидроусилитель руля, airbag) $9299
5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, люкс (гидроусилитель руля, airbag, кондиционер, электростеклоподъемники) $9999
* единственная платная опция — цвет кузова «металлик» $150
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

откуда информация?
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Re: Chevrolet Lanos NEW

Сообщение GIBON »

Ванюшка писал(а):Самое интересное в своем сегменте рынка предложение звучит коротко: LANOS! В Chevrolet Lanos по-прежнему нет ничего лишнего. Но жизнь идет, и наше представление о необходимом уровне комфорта понемногу меняется. Поэтому к лаконичной базовой комплектации добавились две новых. Все 3 комплектации представлены в обновленном кузове автомобиля. Базовая комплектация стала дешевле, а самая шикарная не превышает по цене $10000. Теперь Lanos настолько удобен, насколько Вам нужно.

5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, минимальная $8849
5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, комфортная (гидроусилитель руля, airbag) $9299
5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, люкс (гидроусилитель руля, airbag, кондиционер, электростеклоподъемники) $9999
* единственная платная опция — цвет кузова «металлик» $150
А фотки можно её посмотреть!!что же там обновили???
Ссылочку кинь... :roll:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А чего там на фото можно увидеть? Что добавилось в подкапотном пространстве? Внешне то ничего не изменится!
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Re: Chevrolet Lanos NEW

Сообщение GIBON »

Ванюшка писал(а): Все 3 комплектации представлены в обновленном кузове автомобиля. 5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, минимальная $8849
5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, комфортная (гидроусилитель руля, airbag) $9299
5 дв 1,5 л — 86 л.с. MT, люкс (гидроусилитель руля, airbag, кондиционер, электростеклоподъемники) $9999
* единственная платная опция — цвет кузова «металлик» $150
Заметьте, не я это писал!!!!так что вопрос именно по этому созрел!!! :roll:
Так что же за обновлённый КУЗОВ???!!
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Инфрмация с сайта продавца.

Капитал авто, точно не помню, врое по слухам там решетка в серебренной краске да и все, может немного габариты увеличили, но что то я сомневаюсь. возможно зеркала прохрамируют и все....
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Сейчас позвонил в капитал авто, от них информация.
машин нет, запись аж на август, короче по осени встречайте ланос нью в РОССИИ, проще саманд...

мне нравится 700 бачков - стеклоподьемники + кондишн Итого 700 бачков, дороговато для этой машинки ... про тахометр никто не знает, будет не будет!
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

Уважаемые господа выскажу свое мнение про Chevrolet Lanos, каким обновленным его не сделают, он уже устарел морально и выглядет убого.
Alex68
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

:!: Вспомним ниву шевроле, на презентации дверь оторвалась.
Общее мнение у народа - машина говно ... Пол года назад, ниву обновили, вставили что то,и она стала стоить 20000$ общее мнение про машину - говно.

:!: Ланос - новая машина с декабря в РФ, про нее много чего почитать можно, но все же машина ... Обновленный ланос - такая же учесть.
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

Прошу Учесть не я первый назвал Chevrolet Lanos ГАВНОМ!
Alex68
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

А.В. писал(а):Прошу Учесть не я первый назвал Chevrolet Lanos ГАВНОМ!
Зачем же так!!
По крайней мере лучше Тазов..
SAMAND по сравнению с Мурзиком тоже Г..но...
Не будем так уж откровенны..! 8)
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

Согласен эмоции надо держать при себе.
Но Samand и мурзик в разных ценовых категориях.
Alex68
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Если про меня, то я человек прямой, как думаю, так и говорю, заметьте ланос - говном я не называл, я поставил ... а нива шевроле - породия МЛ и БМВ х5 по кузову, но как то его херово сделали...

Про Ланос
Эту машину каждый по разному себе представляет, для кого то она хуже чем говно, а для кого то идеал, прошу это учесть. я бы не прочбь навороченный ланос протестить...
Kirill
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2006, 17:09

Сообщение Kirill »

Кстати ланос и калина помоему очень похожи чем-то.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не, Ланос гораздо лучше!
Ответить