Подставы

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Подставы

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Подставы

Сообщение Долот »

Andreytwo писал(а):Вот о "честности" ГАИшников говорили что они есть,ненашёл таких :lol: :lol: :lol: Может кто другой найдёт напишите :wink:
!
даже фото выложу )) а знаешь почему гайцы многие так борзеют?...потому что знают что судьи на их стороне будут... а почему? читаем в топике про Гейко... если бы судьи многие судили правильно...то гаец получивший раза два три по шапке за безпредел так бы не делал... а когда безпредел поощряется сверху ..легко быть беспредельщиком
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Подставы

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

Неделю назад нарвался на вполне вменяемого гайца. Чтобы "срезать" не много, проехал под "кирпич", проехал намеренно, зная, что рядом ГИБДД нет. И... Почти моментально сирена с требованием остановиться. Всё думаю - 4 месяца ходить пешком. Сели в его тачку, я извинился - типа не заметил знака. Паренёк не плохой попался; прочёл мне лекцию о правилах ДД, покурили, поговорили ни о чём, пожелал мне быть внимательнее на дороге и, как он сказал, что из уважения к моему стажу ограничится предупреждением - отпустил с миром. Всё - таки и среди гайцов встречаются не плохие ребята, хотя согласен, что это скорее исключение, чем правило.
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

ОлегМ писал(а):Неделю назад нарвался на вполне вменяемого гайца. Чтобы "срезать" не много, проехал под "кирпич", проехал намеренно, зная, что рядом ГИБДД нет. И... Почти моментально сирена с требованием остановиться. Всё думаю - 4 месяца ходить пешком. Сели в его тачку, я извинился - типа не заметил знака. Паренёк не плохой попался; прочёл мне лекцию о правилах ДД, покурили, поговорили ни о чём, пожелал мне быть внимательнее на дороге и, как он сказал, что из уважения к моему стажу ограничится предупреждением - отпустил с миром. Всё - таки и среди гайцов встречаются не плохие ребята, хотя согласен, что это скорее исключение, чем правило.
Жаль его.Он либо долго в гайцах не задержится,либо со временем будет таким же как все остальные гайцы.Система заставит.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Судья выполняет букву закона и при этом выслушивает доказательства обоих сторон,и решение принимает на основании доказательной базы.А как ты думаеш в доказательствах кто переплюнет,я юридически необразованный или мент которого этому учили!
О какой базе ты говоришь? Протокол? Это не база! Кроме слов ничего нет! И тем не менее его слово тяжелее твоего! А почему? См.выше...
ОлегМ писал(а):Неделю назад нарвался на вполне вменяемого гайца. Чтобы "срезать" не много, проехал под "кирпич", проехал намеренно, зная, что рядом ГИБДД нет. И... Почти моментально сирена с требованием остановиться. Всё думаю - 4 месяца ходить пешком.
А там что односторонне движение? Или просто кирпич повесили,чтоб не мешали VIP-ам жить/работать?
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

А у меня друг в ГИБДД работает,за теттиторией своей работы нормальный человек,а на посту уже меняется :( ,хотя конечно для своих всё также,но для других которых он обдирает нехороший человек :wink: .Так к чему это я ,вот так он уже на обдирал на новую квартиру в построеном доме из кирпича и новый мерседес С класса,ну и по два раза в год в Египет,путёвки бесплатно за счёт ГИБДД.О как!
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

почему я считаю что судят несправедливо?..на своем веку я был раз 10 ответчиком по гражданским и два раза обвиняемым по уголовным... в половине случаев я конкретно был виновен.. но мощные адвокаты и деньги сделали свое дело.. те истцы которые ждали справедливости только зря потратили деньги.. в тех же случаях где был я прав мне также пришлось упиратся и платить адвокатам..но и в итоге два дела которые по справедливости дол жен выиграть..я проиграл...одно в чистую..одно хоть и уменьшили сумму штрафа с 10000 до 2000...но всеравно хоть и две штуки но пришлось заплатить..... если интересно могу скан решения суда по этому делу скинуть..обули за мелочь...в налоговую вовремя уведомление не пришло
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 18 авг 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Ну во первых хочу у тебя спросить,у тебя есть Юридическое образование???
Нет.
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

Бродяга писал(а): А там что односторонне движение? Или просто кирпич повесили,чтоб не мешали VIP-ам жить/работать?
Скорее всего - второе, иначе, сквозной проезд через двор.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А если второе,то никакого лишения не может быть.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Andreytwo писал(а):.Так что конкретно тебе вообщем то по таким результатам грех на "Наш Великий Гуманный"жаловаться :wink:
конкретно мне-нет.. да я впринцыпе и не жалуюсь... но мнгое знакомые страдают... один из наших форумчан щас судится... в начальной инстанции он проиграл.. хотя 100% прав... но вердикт таков..нет основания не доверять словам инспектора... и все...щас он подал в вышестоящую инстанцию.. в кратце опишу ситуацию.. дорога...разметок никаких..знаков тоже..подьем... надороге по ширине легко помещаются 4 машины..(мы спецом ездили на 4 машинах..снимали видео и предоставляли в суд)... товарищ в конце подьема перед поворотом на лево принял левее ..и подымаясь обошел автобус...на верху подьема его тормозят и впаривают обгон по встречке в конце подьема (типа опасный участок и запрещено).. и все...права забрали..щас судится.. кто это человек?..если захочет то сам обозначится...но он с нашего форума и вы его знаете
Изображение
Ответить