Водителям со спиртом в крови будут давать справки...

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Это очень хорошо, если правда
А Онищенко большинством своих действий типа запретов Боржом, вызывает... удивление
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Arsenal писал(а):Это очень хорошо
А чего ж хорошего!? :roll: Правильно Валера написал
Цитата;
Сколько стоит,дайте две.
Сергей,(и иже с ним)неужели Вы не понимаете что в этой стране народу надо очень многое запретить,в частности и промиле и оружие,ну неадекватен наш народ,(в большинстве своём)ну нажрался ты,ну дак и сиди дома,нет,нам куражу надо,есть у тебя пукалка в кармане,ну и таскай её тихонечко,дак нет нам же помахать надо,что-бы все видели,вот и представьте себе сейчас,"Бухого,на машине,с пушкой в кармане",веселуха,правда!?
Что Вы зацепились,за эти ноль промиле,не бухайте,или не ездейте,Я вот если сегодня побухаю,то даже к вечеру завтре не сажусь за руль,только послезавтра,и при этом ущемлёным в правах себя не чувствую.
Какие проблемы господа!?
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Какие проблемы господа!?
Это ты у Долота спроси,который уже не то что не бухает,а вообще не пьет 15 лет...
А "Сколько стоит,дайте две"-я написал в совершенно в другом контексте!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Бродяга писал(а):Это ты у Долота спроси
Спрашиваю:
Какие проблемы,Андрей?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Андрюх.да почти никаких.. да только два раза нарывался на 0.05 .. )) организм видать такой.. первый раз просто ради любопытства дул.. гаец знакомый был.. дунул и офигел... а второй раз остановили для проверки.. ладно гаец понимающий попался.. я понимаю что если бы попался упертый..и поехал бы на освидетельствование ..там было бы все нормально.. видать от банана сьеденного.. чашки кофе и сигареты кратковременные промиле скакнули.. но это же потеря времени..нервов.. а допустим я бы ехал на встречу с заказчиком.. это еще и потеря заказа..а значить заработка.. такая же проблема с организмом и у Арсенала.. забыл как правильно пишется...вроде эндогенный алкоголь
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Андрей(Andreytwo),надеюсь теперь понятно?
И не надо айфонов и его клики бред повторять с таким упорством...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Да понятно всё это,НО, 0.05 это далеко не 0.4 как многие хотят.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Но и не 0.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Да понятно всё это,НО, 0.05 это далеко не 0.4 как многие хотят.
Это у долота на 0,05 пробило,а вот г. Шувалов,которого ну никак в лоббировании разрешенных промилле не заподозришь,был очень "удивлен" когда у него после банана показало 0,2...И свежий апельсиновый сок дал такой же результат.
Так что организмы у всех разные! У кого то и после банана 0,2,а у кого-то,это я про себя,и после 0,7 водочки на троих через три часа НОЛЬ,тогда как у собутыльников 0,4 и 0,5.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Бродяга писал(а):,а у кого-то,это я про себя,и после 0,7 водочки на троих через три часа НОЛЬ,тогда как у собутыльников 0,4 и 0,5.
Сочковал поди!? :wink: :wink:
С уважением,
Александр!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

гал писал(а):Сочковал поди!? :wink: :wink:
Просто 2 неизменных правила:
1. Ни капли на пустой желудок.
2. Хорошо закусывать.
Ну и слава Богу пока печень справляется.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Уж сколько раз говорить: "реакцию" на банан или апельсиновый сок с сигаретой можно словить максимум в течении 5 минут после приема. И то если печень совсем "дырявая"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А зачем вы голосовали за возврат разрешенных промилле?
Бананы любите,любите их запивать апельсиновым соком,попыхивая сигареткой? :lol:
И почему в угоду тупому и упертому айфону я должен от этого отказаться в дороге? Я еще и квас домашний люблю!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

"Наша песня хорошо - запевай сначала"? :lol: :lol: :lol:
Перечитайте мои ответы на Ваш вопрос, повторенные уже раз 10 как минимум :lol: :lol: :lol:
Или Вы не читатель? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Закрыто