Взрыв в Чапаевске

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

У города Чапаевска не далеко от поселка Нагорный прогремел мощнейшый взрыв складов с боеприпасами
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение Cit_Rus »

Пожар продолжается... разлетающиеся снаряды падают и на дорогу Саратов-Волгоград...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

Да я там был во время взрывов самых крупных, я после 1 взрыва приехал в нагорный, там ужас все бегут кто куда. Дороги перекрыты, из города дня 3-4 не будут пускать. Прогремело около 11 мощнейших взрывов, а так слышно стреляют как с крупнокалиберного автомата. Летят снаряды трасерные и красный дым или частицы трасера. Большое количество дтп на тех участках, поступают люди с осколочными ранениями. Ни кто не может подобраться к раненным и умирающим на трассе, взрывы не утихают. На складе около 13 млн боеприпасов различного калибра. И нам в чапаевске страшно, говорят, краем уха услышал, если дойдет до центрального склада то ни чапаевска ни ближ лежащих городов не останется :?
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение Cit_Rus »

фуфик683 писал(а):.....если дойдет до центрального склада то ни чапаевска ни ближ лежащих городов не останется :?
бряхняяя....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

Откуда такая информация?
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

http://youreporter.ru/ugc/20130618/828037357.html вот так выглядели взрывы, но подруга моя еще несколько запечетлила на свой телефон
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение Arsenal »

Опять спишут на солдата с сигаретой...
Хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что от сигареты такие вещи не взрываются
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

Уже пишут что от лесных пожаров или от нарушения техники безопасности при разоружения припасов. Бред полнейший, один охранник спасся, спрятавшись в каком то железном контейнере. Сказал был в самом пекле, достали его после мощных взрывов, на броневике залетали туда.
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение teraio »

да вот мне тоже не понятно! вволна за 40 км дома дрожала, а сторож в ящике... это они так про бункер командующего чё ли??он видать из ящика им и сообщил о себе, а то какой смысл был в пекло на бронике скакать?? не, ну наши могут от лихости, но тут похоже реально с целью ехали...могли канешна и с без пилотника сторожа за ящиком усмотреть..да чёт больно Рембо получается, а не сторож....как бы не он там всё и запалил из-за ящика своего....
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

не в ящике он был вовсе, а что то вроде пушка гаубичная, либо толстостенная труба. По крайней мере так в больнице сказал.
Да я можно сказать с полной уверенностью, это сделало правительство, так как на утилизацию снарядов необходимо миллиарды, а тут вроде раз и все хана всем снарядам и вроде как бы затраты не большие
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение Bystroezdoff »

В башне корабельного орудия... Там броня 200 мм...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение teraio »

да, про башню тоже слышал в новостях, а то ящик ящик..посылают детей на репортажи ........
а на счёт "заговора".....правительство вряд ли, скорее всего местные "начальнички"......
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение Mustanger »

teraio писал(а): а на счёт "заговора".....правительство вряд ли, скорее всего местные "начальнички"......
ИМХО, конечно , думаю без Барака тут не обошлось ... и произошло в аккурат по окончании переговоров по Сирии , между Путиным и Бараком, о поставках вооружений Асаду.
http://www.youtube.com/watch?v=PNkZTM0tFXQ
http://www.fondsk.ru/news/2013/06/20/si ... 21170.html
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение фуфик683 »

Кстати есть и такая версия, что просто был крупный недочет боеприпасов, были то и свеженькие, которые завезли где то за неделю до взрыва. А на кануне должна была быть большая комиссия с проверкой.
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Взрыв в Чапаевске

Сообщение Esperec »

под такой шумок можно такие дела провернуть типа оборонсервиса
Ответить